上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:36357元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:37642元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

宝山六村二手房295万

06年黄金楼层,精装修两房朝南全明户型,中原必看...

宝山六村| 2室1厅 | 74.81平

中层/6层 精装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

295

39433元/平

小区均价:43909元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:41330元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房406万

中原好房 一梯两户,双阳台,景观房,品质小区,小区景观位置...

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 84.75平

中层/14层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站675米满五

406

47906元/平

小区均价:52232元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:28124元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

宝林春天苑二手房560万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林春天苑| 3室2厅 | 140.96平

中层/17层 精装 2006年

宝山-淞宝  淞滨路810弄

距3号线淞滨路站396米满五

560

39728元/平

小区均价:38864元/平

水上新村(宝山)二手房102万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 34.68平

中层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

随时可看距3号线友谊路站1309米满五学校周边

102

29412元/平

小区均价:29412元/平

宝钢八村二手房220万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

宝钢八村| 2室1厅 | 60.64平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢八村

距3号线友谊路站516米满五学校周边

220

36280元/平

小区均价:28499元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房820万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修

水岸蓝桥(公寓)| 3室2厅 | 139.16平

中层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

820

58925元/平

小区均价:57749元/平

宝林一村二手房690万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,品质小区,居家装修...

宝林一村| 3室2厅 | 109.51平

中层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝林一村

距3号线宝杨路站484米满二学校周边

690

63008元/平

小区均价:40696元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源