上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

保利云上浔光二手房410万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

保利云上浔光| 3室2厅 | 97.1平

低层/18层 精装 2024年

宝山-罗店  美康路500弄

410

42225元/平

小区均价:42225元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

大华梧桐院二手房1350万

叠加别墅,近地铁,客厅朝南,带花园

大华梧桐院| 4室2厅 | 270.99平

低层/4层 毛坯 2025年

宝山-大场镇  界华路99弄

随时可看新上房源

1350

49817元/平

小区均价:49817元/平

佳运名邸二手房298万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装好房

佳运名邸| 3室2厅 | 87.54平

中层/8层 精装 2024年

宝山-罗店  罗新路917弄

降价

298

34042元/平

小区均价:34042元/平

佳运瑞璟湾二手房662万

一梯两户,南北通透,品质小区,小区中心位置,精装...

佳运瑞璟湾| 3室2厅 | 101.41平

中层/14层 精装 2025年

宝山-顾村  顾佑路77弄

随时可看

662

65280元/平

小区均价:65280元/平

骏景雅苑二手房580万

电梯房,南北通透,小区景观位置,诚意出售,得房率...

骏景雅苑| 3室2厅 | 122.75平

低层/16层 南北通透 简装 2025年

宝山-淞南  通南路91弄99支弄

随时可看距18号线长江南路站1764米

580

47251元/平

小区均价:48780元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源