上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

庆安二村二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安二村| 3室1厅 | 129.81平

中层/6层 精装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

距3号线江杨北路站473米学校周边

398

30660元/平

小区均价:29691元/平

月浦七村二手房100万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

月浦七村| 2室1厅 | 54.7平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1939米学校周边

100

18282元/平

小区均价:20620元/平

滨江雅苑(1期)二手房479万

低区精装两房,房东诚意售出,直降20万

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 90.48平

低层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

479

52940元/平

小区均价:56256元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

高境二村二手房338万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 78.34平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

338

43145元/平

小区均价:37267元/平

滨江雅苑(1期)二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 132.43平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

745

56256元/平

小区均价:56256元/平

美罗家园罗安苑二手房269万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

降价距7号线罗南新村站739米满五学校周边

269

22084元/平

小区均价:22084元/平

共康六村(前)二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康六村(前)| 2室1厅 | 51.88平

中层/6层 简装 1995年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站662米满五学校周边

210

40478元/平

小区均价:36645元/平

岭南雅苑二手房588万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

岭南雅苑| 3室1厅 | 111.38平

低层/6层 简装 2001年

宝山-张庙  岭南路1288弄

距1号线共康路站1090米满五学校周边

588

52792元/平

小区均价:46261元/平

华浜新村(长江路406弄)二手房300万

一梯2户南北通的位置安静

华浜新村(长江路406弄)| 2室2厅 | 95.34平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞南  长江路406弄

距3号线淞发路站921米满五学校周边

300

31466元/平

小区均价:31466元/平

长宏新苑二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长宏新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/6层 精装 2002年

宝山-淞南  淞南路211弄

距3号线淞发路站732米学校周边

380

42582元/平

小区均价:42475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源