上海中原地产 > 上海二手房

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

金桥路1399号二手房535万

豪华装修带地暖,因小孩学业去浦西了,含泪出售,...

金桥路1399号| 4室2厅 | 150.34平

高层/26层 精装 2024年

浦东-金桥  金桥路1399号

随时可看距9号线台儿庄路站625米

535

35586元/平

小区均价:35586元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

凯欣豪园二手房498万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凯欣豪园| 1室1厅 | 52.46平

高层/35层 东南 精装 2026年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米学校周边

498

94929元/平

小区均价:104803元/平

外冈景苑二手房100万

精装修、礼包入住、刚需必入

外冈景苑| 2室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2026年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

100

11899元/平

小区均价:15066元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源