上海中原地产 > 上海二手房

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源