浦东 闵行 宝山 普陀 徐汇 长宁 静安 黄浦 虹口 杨浦 松江 嘉定 青浦 金山 奉贤 崇明
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 + 展开
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平
中层/32层 北 精装 2007年
静安-大宁 共和新路2999弄
同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五
降48万,幅度6%
752 万
61493元/平
小区均价:78990元/平
对比
金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平
中层/24层 西北 简装 1998年
杨浦-周家嘴路 兰州路1101弄
同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边
478 万
49482元/平
小区均价:54985元/平
东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平
中层/36层 东北 精装 2001年
长宁-镇宁路 镇宁路55号
同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边
1480 万
110845元/平
小区均价:113830元/平
金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平
中层/5层 北 精装 2012年
宝山-上大 市台路515弄
随时可看满五学校周边
63 万
13798元/平
小区均价:14859元/平
优质豪宅
浦东-陆家嘴
仁恒滨江园(2期)
5室2厅 217.01平 2699万
徐汇-建国西路
嘉御庭(建国西路268弄)
2室2厅 142.11平 2620万
有房要租售
房源管理随时看
更多体验好服务
上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源