上海中原地产 > 上海二手房

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133634元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:52752元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房518万

中原好房 城中花园大三房业主诚售价格好谈随时看房有钥匙

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 142.26平

中层/16层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

同户型价格最低距18号线康桥站870米满五学校周边

518

36412元/平

小区均价:39492元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看降价距15号线娄山关路站465米

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房189万

中原好房 婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

189

32984元/平

小区均价:37475元/平

玉峰花园二手房388万

中原好房 精装修,品质小区,房型正气,小区中心位置

玉峰花园| 2室1厅 | 72.74平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

新上房源降价距7号线大华三路站697米满五

388

53341元/平

小区均价:50764元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

银河经典苑二手房900万

中原好房 黄金楼层3楼正对小区花园中心位置,小区是闹中取...

银河经典苑| 4室2厅 | 165.29平

中层/6层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

降价距12号线宁国路站458米满五学校周边

900

54450元/平

小区均价:61563元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:92842元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

崇业小区二手房488万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,不靠近马路,精装修

崇业小区| 2室1厅 | 87.78平

中层/22层 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

随时可看新上房源降价距18号线丹阳路站630米

488

55594元/平

小区均价:64224元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:74990元/平

汇元坊二手房938万

中原好房 品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

汇元坊| 3室2厅 | 126.16平

中层/7层 精装 2001年

杨浦-黄兴公园  国顺东路900弄

随时可看距10号线五角场站877米满五学校周边

938

74350元/平

小区均价:70090元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

中冶尚城二手房899万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

宝林新苑二手房309万

中原好房 电梯4楼双南二房一梯两户

宝林新苑| 2室2厅 | 88.34平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米学校周边

309

34978元/平

小区均价:40315元/平

昆明路1268弄二手房298万

中原好房 一梯三户,交通便利,不靠近马路,精装修

昆明路1268弄| 2室1厅 | 52.17平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

距18号线江浦公园站367米满五学校周边

298

57121元/平

小区均价:52262元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:44861元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

盛世年华(大湖王朝)二手房1450万

中原好房 大平层,景观房,南北通透,小区景观位置,精装修,...

盛世年华(大湖王朝)| 3室2厅 | 144.99平

中层/25层 精装 2005年

浦东-源深  羽山路100弄

距6号线源深体育中心站630米满五学校周边

1450

100007元/平

小区均价:102269元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源