上海中原地产 > 上海二手房

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

克拉玛依大厦二手房248万

中原好房 电梯房,大开间,景观房,交通便利,居家装修,房型...

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

248

45672元/平

小区均价:48803元/平

金唐公寓二手房219万

中原好房 一梯两户,品质小区,环境优美,居家装修

金唐公寓| 2室1厅 | 59.72平

中层/6层 精装 1998年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

219

36671元/平

小区均价:36802元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36051元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:54847元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源