上海中原地产 > 上海二手房

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

和憬家园二手房398万

中原好房 电梯房,大两房,小区景观位置,精装修,精装好房,...

和憬家园| 2室2厅 | 88平

中层/7层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

距2号线华夏东路站634米满五学校周边

398

45227元/平

小区均价:43732元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房798万

中原好房 上海春城白玉兰户型诚心出售

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 139.38平

中层/11层 简装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

798

57254元/平

小区均价:58616元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:49380元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

嘉和花园(3,4期)二手房850万

中原好房 品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.41平

中层/11层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

850

67242元/平

小区均价:69016元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:53260元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

古北国际广场二手房1728万

中原好房 满五诚售,飞机户型,南北通透,景观好,看房方便

古北国际广场| 3室2厅 | 157.73平

中层/33层 精装 2006年

长宁-古北  富贵东道229弄

随时可看降价距15号线姚虹路站397米满五

1728

109554元/平

小区均价:107509元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:52752元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:94855元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源