上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

爱法花园(1期)二手房219万

电梯加装好/正气大一房/带阁楼/公摊小/采光充足

爱法花园(1期)| 1室1厅 | 60.47平

高层/6层 精装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

距9号线顾唐路站492米满五学校周边

219

36216元/平

小区均价:38676元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

佳伟景苑二手房185万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

佳伟景苑| 1室1厅 | 53.29平

中层/6层 毛坯 2013年

浦东-曹路  金钻路669弄

距9号线曹路站1552米满二学校周边

185

34716元/平

小区均价:34716元/平

绝对城市二手房339万

9号线地铁,一梯二户,得房率高诚意出售看房方便

绝对城市| 2室1厅 | 69.9平

高层/6层 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

339

48498元/平

小区均价:48498元/平

星晓家园二手房235万

房型正气,繁华地段,交通便利,配套完善

星晓家园| 1室1厅 | 53.58平

低层/24层 简装 2011年

浦东-曹路  金晓路96弄

距9号线曹路站1043米满二学校周边

235

43860元/平

小区均价:43860元/平

悦天地(川沙路795弄)二手房205万

配套完善,价格好谈,环境优美,中式风格,loft户型...

悦天地(川沙路795弄)| 1室1厅 | 51.57平

中层/4层 西 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路795弄

距9号线民雷路站616米满五

205

39752元/平

小区均价:39752元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房150万

电梯房,loft户型,景观房,近地铁,繁华地段,精装...

悦天地(川沙路777弄)| 2室2厅 | 50.68平

中层/8层 简装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

150

29597元/平

小区均价:29597元/平

金葵新城(金葵路1115弄)二手房240万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金葵新城(金葵路1115弄)| 1室1厅 | 57.2平

低层/18层 简装 2012年

浦东-曹路  金葵路1115弄

随时可看距14号线金粤路站265米

240

41958元/平

小区均价:45422元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万