上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

阳光苑(民耀路268弄)二手房335万

业主诚意出售,位置在里面安静位置不靠马路

阳光苑(民耀路268弄)| 3室1厅 | 87.06平

低层/7层 简装 1993年

浦东-曹路  民耀路268弄

距9号线顾唐路站667米满五学校周边

335

38479元/平

小区均价:38479元/平

万科蓝山二手房3320万

独栋别墅,全南户型,环境优美,精装修,诚意出售

万科蓝山| 5室3厅 | 551.35平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

3320

60216元/平

小区均价:68129元/平

万科蓝山二手房1650万

万科蓝山,双拼别墅,小区正中心位置,花园200平

万科蓝山| 4室2厅 | 240.09平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

1650

68724元/平

小区均价:68129元/平

万科蓝山二手房1200万

万科低总价联排别墅/价格真实/高绿化/近地铁带...

万科蓝山| 4室2厅 | 187.05平

低层/3层 精装 2004年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满二学校周边

1200

64154元/平

小区均价:68129元/平

新芳邻二手房380万

房子出租,看房方便,黄金楼层,价格可谈

新芳邻| 2室2厅 | 87.37平

中层/6层 简装 2002年

浦东-曹路  民耀路227弄

距9号线顾唐路站814米满五学校周边

380

43493元/平

小区均价:43493元/平

爱法花园(1期)二手房219万

电梯加装好/正气大一房/带阁楼/公摊小/采光充足

爱法花园(1期)| 1室1厅 | 60.47平

高层/6层 精装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

距9号线顾唐路站492米满五学校周边

219

36216元/平

小区均价:38418元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

星纳家园二手房260万

小区前排位置价格好谈动迁税少,空房方便看!

星纳家园| 2室1厅 | 75.68平

低层/18层 简装 2011年

浦东-曹路  海纳路129弄

满五学校周边

260

34355元/平

小区均价:34355元/平

万科第五园二手房1680万

地上3层地下1层前后花园精装修地铁零距离出门金...

万科第五园| 4室3厅 | 242.47平

低层/3层 精装 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米满五学校周边

1680

69287元/平

小区均价:64790元/平

金钻苑(海松路398弄)二手房265万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

金钻苑(海松路398弄)| 2室2厅 | 81.32平

低层/6层 简装 2009年

浦东-曹路  海松路398弄

随时可看距9号线曹路站743米满五学校周边

265

32587元/平

小区均价:32587元/平

爱法花园(1期)二手房430万

买一层得两层,精装修,买入价高税费少!

爱法花园(1期)| 2室2厅 | 87.62平

高层/6层 精装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

距9号线顾唐路站492米满五学校周边

430

49076元/平

小区均价:38418元/平

绝对城市二手房410万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

绝对城市| 2室2厅 | 90.42平

低层/9层 精装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

随时可看距9号线顾唐路站243米满五学校周边

410

45344元/平

小区均价:55353元/平

金群苑南区二手房225万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

金群苑南区| 2室1厅 | 77.59平

低层/18层 简装 2015年

浦东-曹路  金钻路398弄

降价满二学校周边

225

28999元/平

小区均价:28999元/平

爱法花园(2期)二手房340万

房型正气,繁华地段,配套完善,近商圈

爱法花园(2期)| 2室2厅 | 81.45平

高层/6层 简装 2004年

浦东-曹路  民耀路423弄

距9号线顾唐路站726米满五学校周边

340

41743元/平

小区均价:44671元/平

万科第五园二手房1980万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,价格好谈

万科第五园| 5室3厅 | 331.83平

低层/3层 精装 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米满五学校周边

1980

59669元/平

小区均价:64790元/平

爱法花园(1期)二手房338万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

爱法花园(1期)| 2室1厅 | 87.98平

中层/6层 简装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

随时可看距9号线顾唐路站492米满五学校周边

338

38418元/平

小区均价:38418元/平

万科蓝山二手房1480万

万科别墅联排边套带花园、近民雷路地铁站200米、...

万科蓝山| 5室2厅 | 244.83平

低层/1层 精装 2004年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

1480

60450元/平

小区均价:68129元/平

金钻苑(海松路421弄)二手房300万

地铁500米,满五V一,精装二房,看房提前联系

金钻苑(海松路421弄)| 2室2厅 | 90.86平

中层/6层 精装 2009年

浦东-曹路  海松路421弄

距9号线曹路站921米满五学校周边

300

33018元/平

小区均价:30834元/平

万科蓝山二手房1650万

近地铁,房型正气,得房率高,近商圈

万科蓝山| 3室2厅 | 219.7平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

1650

75102元/平

小区均价:68129元/平

龚路新城二手房400万

动迁税少,毛坯易装修,房东诚意出售价格好谈!

龚路新城| 3室1厅 | 101.23平

高层/6层 毛坯 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

400

39514元/平

小区均价:38818元/平

龚路新城二手房390万

价格好谈,品质小区,近地铁,一梯两户,中式风格,...

龚路新城| 3室2厅 | 100.47平

中层/6层 精装 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

390

38818元/平

小区均价:38818元/平

金钻苑(海松路421弄)二手房299万

交通便利,房型正气,近地铁,配套完善

金钻苑(海松路421弄)| 2室2厅 | 96.97平

低层/11层 简装 2009年

浦东-曹路  海松路421弄

距9号线曹路站921米满五学校周边

299

30834元/平

小区均价:30834元/平

金海华城华康佳苑二手房250万

得房率高,房型正气,交通便利,近商圈

金海华城华康佳苑| 2室2厅 | 80.12平

低层/17层 精装 2018年

浦东-曹路  银峰路676弄

距9号线曹路站1008米满五

250

31203元/平

小区均价:31203元/平

龚路新城二手房290万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

龚路新城| 3室2厅 | 100.29平

高层/6层 精装 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

290

28916元/平

小区均价:38818元/平

绝对城市二手房499万

性价比高,看中可谈

绝对城市| 2室2厅 | 89平

高层/11层 精装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

499

56067元/平

小区均价:55353元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万