上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

万科蓝山二手房3320万

独栋别墅,全南户型,环境优美,精装修,诚意出售

万科蓝山| 5室3厅 | 551.35平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

3320

60216元/平

小区均价:68129元/平

万科蓝山二手房1650万

万科蓝山,双拼别墅,小区正中心位置,花园200平

万科蓝山| 4室2厅 | 240.09平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

1650

68724元/平

小区均价:68129元/平

万科蓝山二手房1200万

万科低总价联排别墅/价格真实/高绿化/近地铁带...

万科蓝山| 4室2厅 | 187.05平

低层/3层 精装 2004年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满二学校周边

1200

64154元/平

小区均价:68129元/平

万科第五园二手房1700万

品质小区,小区景观位置,24小时管家服务,随时看...

万科第五园| 5室2厅 | 257.2平

低层/3层 毛坯 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米学校周边

1700

66096元/平

小区均价:64790元/平

万科蓝山二手房1650万

近地铁,房型正气,得房率高,近商圈

万科蓝山| 3室2厅 | 219.7平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

1650

75102元/平

小区均价:68129元/平

万科第五园二手房1980万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,价格好谈

万科第五园| 5室3厅 | 331.83平

低层/3层 精装 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米满五学校周边

1980

59669元/平

小区均价:64790元/平

万科蓝山二手房1480万

万科别墅联排边套带花园、近民雷路地铁站200米、...

万科蓝山| 5室2厅 | 244.83平

低层/1层 精装 2004年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

1480

60450元/平

小区均价:68129元/平

万科第五园二手房1600万

别墅,性价比高,看房提前联系

万科第五园| 4室2厅 | 246.95平

高层/3层 精装 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

随时可看距9号线民雷路站306米满五学校周边

1600

64790元/平

小区均价:64790元/平

万科第五园二手房2390万

万科第五园联排别墅 地上3层带地下室的出门100...

万科第五园| 4室2厅 | 266.26平

低层/3层 毛坯 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米满五学校周边

2390

89762元/平

小区均价:64790元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万