上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)二手房365万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 简装 1991年

普陀-长风  梅岭北路1101弄

距15号线梅岭北路站355米学校周边

365

62607元/平

小区均价:62607元/平

梅川四街坊二手房440万

一梯四户,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

梅川四街坊| 2室1厅 | 64.88平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  武宁路2525弄

距15号线梅岭北路站650米满五学校周边

440

67818元/平

小区均价:67818元/平

星风花苑二手房260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

星风花苑| 1室1厅 | 53.69平

中层/22层 简装 1995年

普陀-长风  怒江路30弄

随时可看距13号线大渡河路站404米满五学校周边

260

48426元/平

小区均价:48426元/平

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)二手房378万

新普陀+南北户型+近地铁15+13号线+诚意出售+近...

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1993年

普陀-长风  梅岭北路1101弄

距15号线梅岭北路站355米学校周边

378

66119元/平

小区均价:62607元/平

申汉小区二手房308万

双轨13+15号线+长风公园+中环内出行方便+总价低...

申汉小区| 2室1厅 | 69.28平

高层/7层 简装 1999年

普陀-长风  金沙江路1066弄18支弄

距15号线大渡河路站363米满五

308

44457元/平

小区均价:44457元/平

银巷公寓(邮电三村)二手房420万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

银巷公寓(邮电三村)| 2室1厅 | 57.72平

低层/6层 精装 1996年

普陀-长风  大渡河路1332弄

随时可看距15号线梅岭北路站650米学校周边

420

72765元/平

小区均价:72765元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万