上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

黄军

好评率:99%

近3个月带看:112次

在线咨询

王牌顾问

范玲

好评率:99%

近3个月带看:97次

在线咨询

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78990元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78990元/平

静安府东区二手房1188万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1188

101573元/平

小区均价:115219元/平

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

大宁路660弄二手房468万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

高层/12层 东南 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

468

67484元/平

小区均价:68114元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:69444元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1400万

南北通透,小区中心位置,独立电梯,简约风格,房型...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.16平

高层/34层 东南 毛坯 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1400

110970元/平

小区均价:78990元/平

象屿大宁悦府二手房1100万

品质小区,卫生间全明,大开间,小区入口附近

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

随时可看距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1100

95861元/平

小区均价:93072元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:57266元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 54.21平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路669弄

距1号线延长路站738米满五学校周边

299

55156元/平

小区均价:55790元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1500万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.67平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

随时可看距1号线汶水路站640米满五学校周边

1500

101578元/平

小区均价:106694元/平

中山北路805弄二手房172万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

中山北路805弄| 1室 | 30.85平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  中山北路805弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站159米学校周边

172

55754元/平

小区均价:65020元/平

灵石路896弄二手房208万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

灵石路896弄| 2室 | 45.4平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

同户型价格最低距7号线大华三路站868米满五学校周边

208

45815元/平

小区均价:52863元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房184万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

上大东村(平型关路801弄)| 1室 | 33.79平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

184

54454元/平

小区均价:61327元/平

延长中路520号二手房199万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延长中路520号| 2室1厅 | 35.24平

高层/6层 精装 1983年

静安-大宁  延长中路520号

距1号线延长路站452米满五学校周边

199

56470元/平

小区均价:56470元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

芳沁苑二手房515万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

芳沁苑| 2室2厅 | 91.95平

高层/6层 东南 精装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米学校周边

515

56009元/平

小区均价:56009元/平

中山北路805弄二手房322.9万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

中山北路805弄| 2室1厅 | 58.71平

高层/7层 精装 1990年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

322.9

54999元/平

小区均价:65020元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源