上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:119次

在线咨询

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:142次

在线咨询

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:70698元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:75981元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:85626元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78990元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

共和新路2203弄二手房250万

房直售,看房提前预约

共和新路2203弄| 1室1厅 | 35.93平

中层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

250

69580元/平

小区均价:67791元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

永乐苑二手房730万

稀缺电梯高层,南北通,没啥缺点,视野开阔,业主诚...

永乐苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/11层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

730

80940元/平

小区均价:70698元/平

和源祥邸陇庭二手房850万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

和源祥邸陇庭| 2室2厅 | 89.31平

高层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

随时可看距7号线大华三路站1309米学校周边

850

95174元/平

小区均价:86661元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

慧芝湖花园(1期)二手房1980万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

慧芝湖花园(1期)| 4室2厅 | 184.63平

中层/23层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1980

107242元/平

小区均价:91652元/平

静安府东区二手房1368万

娄王位置!景观视野无敌,百万空间,欢迎来看房砍...

静安府东区| 3室2厅 | 114.48平

高层/33层 简装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1368

119497元/平

小区均价:115219元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房689万

电梯房,小户型,小区中心位置,精装修

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室2厅 | 59.88平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

689

115063元/平

小区均价:81573元/平

永乐苑二手房700万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

永乐苑| 2室2厅 | 84.53平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

700

82811元/平

小区均价:70698元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

永乐苑二手房750万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

永乐苑| 2室2厅 | 95.21平

中层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

750

78773元/平

小区均价:70698元/平

永乐苑二手房720万

业主诚意出售周围配套设施齐全近第十人民医院实...

永乐苑| 2室2厅 | 92.99平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站1041米满五

720

77428元/平

小区均价:70698元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位,等相同...

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:79815元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源