上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:142次

在线咨询

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:73次

在线咨询

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

大宁路660弄二手房468万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

高层/12层 东南 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

468

67484元/平

小区均价:68114元/平

大宁龙盛雅苑二手房580万

刚需首选,总校,精装修,诚意卖,价格空间大,随时...

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 62.7平

中层/16层 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站824米满五

580

92504元/平

小区均价:87196元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 54.21平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路669弄

距1号线延长路站738米满五学校周边

299

55156元/平

小区均价:55790元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

宜川小区二手房368万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宜川小区| 1室1厅 | 58.55平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  宜川路810弄

随时可看距7号线大华三路站1300米满五

368

62852元/平

小区均价:61881元/平

中山北路805弄二手房322.9万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

中山北路805弄| 2室1厅 | 58.71平

高层/7层 精装 1990年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

322.9

54999元/平

小区均价:65020元/平

谈家桥路163弄二手房278万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

谈家桥路163弄| 2室 | 55.41平

中层/7层 精装 1991年

静安-大宁  谈家桥路163弄

随时可看距1号线中山北路站854米满五学校周边

278

50171元/平

小区均价:55894元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房360万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(平型关路801弄)| 2室2厅 | 52.64平

中层/6层 简装 1989年

静安-大宁  平型关路801弄

随时可看距1号线上海马戏城站714米学校周边

360

68389元/平

小区均价:61327元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源