上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:75次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:129次

在线咨询

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

粤秀名邸二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室2厅 | 97.46平

中层/18层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

650

66694元/平

小区均价:56679元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1597万

楼王复式4房,精装修,诚意出售,近地铁一号线上海...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 163.41平

高层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1597

97730元/平

小区均价:92889元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:113460元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府西区二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.31平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1450

152135元/平

小区均价:136340元/平

粤秀名邸二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室1厅 | 98.4平

低层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

降价距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

560

56911元/平

小区均价:56679元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房818万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.9平

低层/32层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站426米满五

818

85297元/平

小区均价:99608元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1098万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.66平

中层/14层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1098

114782元/平

小区均价:99608元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

悠和家园二手房699万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

悠和家园| 2室2厅 | 94.52平

低层/21层 简装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

699

73953元/平

小区均价:88450元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房750万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源距1号线汶水路站580米满五

750

84803元/平

小区均价:87339元/平

盛源家豪城二手房650万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置,一梯...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.27平

低层/26层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

650

87519元/平

小区均价:89526元/平

悠和家园二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

悠和家园| 2室2厅 | 97.23平

中层/21层 精装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

860

88450元/平

小区均价:88450元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源