上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:167次

在线咨询

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:71313元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

新理想家园二手房890万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

新理想家园| 2室2厅 | 115.39平

高层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

890

77130元/平

小区均价:87343元/平

粤秀名邸二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室2厅 | 97.46平

中层/18层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

650

66694元/平

小区均价:56679元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房850万

大开间,精装修,得房率高,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 2室2厅 | 109.37平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

850

77718元/平

小区均价:85682元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

久乐苑二手房888万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

久乐苑| 3室2厅 | 118.21平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

随时可看距1号线延长路站1006米满五学校周边

888

75121元/平

小区均价:75121元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

静安府东区二手房1360万

精装修,采光充足,小区中心位置,得房率高

静安府东区| 3室2厅 | 116.32平

中层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1360

116919元/平

小区均价:113460元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1597万

楼王复式4房,精装修,诚意出售,近地铁一号线上海...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 163.41平

高层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1597

97730元/平

小区均价:93453元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房随时

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:69444元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房818万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.9平

低层/32层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站426米满五

818

85297元/平

小区均价:99608元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

灵石路896弄二手房240万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

灵石路896弄| 1室1厅 | 45.4平

低层/6层 精装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

240

52863元/平

小区均价:54739元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

锦佳苑二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

锦佳苑| 2室2厅 | 92.57平

低层/15层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

650

70217元/平

小区均价:70217元/平

佳宁花园二手房999万

付款方式好一口价,低于市场!有需要找我咨询,底...

佳宁花园| 3室2厅 | 156.92平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

距7号线大华三路站1211米满五学校周边

999

63663元/平

小区均价:80402元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源