上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

锦杨苑二手房855万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精...

锦杨苑| 3室2厅 | 127.53平

低层/23层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米学校周边

855

67043元/平

小区均价:64667元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

荣丰花园二手房310万

内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

同户型价格最低距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:83986元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房388万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

388

59923元/平

小区均价:54980元/平

阳光城滨江悦二手房1368万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1368

129484元/平

小区均价:129484元/平

平凉路627弄二手房370万

中原好房 风貌别墅一路之隔,边套全明,十五中,18号线平凉...

平凉路627弄| 3室1厅 | 59.67平

低层/6层 精装 1975年

杨浦-东外滩  平凉路627弄

降价距18号线平凉路站261米满五学校周边

370

62008元/平

小区均价:62008元/平

银鹿大厦二手房488万

不靠近马路,一门关,小区中心位置,大两房

银鹿大厦| 2室2厅 | 95.17平

低层/24层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1128弄

随时可看距18号线平凉路站657米满五学校周边

488

51277元/平

小区均价:51277元/平

申润江涛苑二手房1550万

环境优美,带飘窗,大平层,三房朝南

申润江涛苑| 3室2厅 | 138.13平

低层/28层 精装 2008年

杨浦-东外滩  广州路55弄

距18号线丹阳路站601米满五学校周边

1550

112213元/平

小区均价:84981元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房700万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 2室1厅 | 84.78平

低层/31层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站504米满五学校周边

700

82567元/平

小区均价:81644元/平

霍兰公寓二手房560万

江浦公寓地铁站旁地铁三房,交通便利,全明户型

霍兰公寓| 3室 | 94.16平

低层/24层 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

560

59473元/平

小区均价:57256元/平

华谊星城名苑二手房1090万

电梯房,品质小区,近商圈,一梯两户

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.1平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

新上房源距18号线平凉路站782米满五学校周边

1090

83782元/平

小区均价:83986元/平

广杭苑(杭州路66弄)二手房1200万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

广杭苑(杭州路66弄)| 4室2厅 | 140.09平

高层/6层 精装 2003年

杨浦-东外滩  杭州路66弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

1200

85659元/平

小区均价:71429元/平

九州丽园二手房768万

大开间,主卧朝南,交通便利,品质小区

九州丽园| 3室3厅 | 134.92平

高层/6层 精装 2002年

杨浦-东外滩  平凉路1099弄

随时可看距18号线平凉路站596米满五学校周边

768

56923元/平

小区均价:61253元/平

首创天阅滨江二手房1898万

滨江内环必卖好房 1T1户 次新小区 电梯中区 近...

首创天阅滨江| 3室2厅 | 124.26平

中层/17层 精装 2020年

杨浦-东外滩  通北路315弄

随时可看距4号线杨树浦路站523米学校周边

1898

152744元/平

小区均价:123186元/平

保利香槟苑(怀德路383弄)二手房750万

滨江品质小区 次新两房业主诚意出售

保利香槟苑(怀德路383弄)| 2室2厅 | 91.26平

低层/17层 精装 2008年

杨浦-东外滩  怀德路383弄

随时可看距18号线平凉路站436米满五学校周边

750

82183元/平

小区均价:89857元/平

锦良苑二手房750万

杨浦滨江内环,电梯大2房,南北通,采光好

锦良苑| 2室2厅 | 101.02平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-东外滩  眉州路465弄

距12号线宁国路站676米满五学校周边

750

74243元/平

小区均价:78202元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 17.27%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源