上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

真北二街坊(大渡河路2030弄)二手房198万

南北两房,精装修,全明户型,

真北二街坊(大渡河路2030弄)| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 1990年

普陀-真如  大渡河路2030弄

距14号线铜川路站704米满五学校周边

198

41597元/平

小区均价:49059元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

光新大楼二手房248万

中原好房 电梯房、主卧朝南、卫生间全明、交通便利、环境优美...

光新大楼| 1室1厅 | 53.04平

中层/25层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

随时可看距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

46757元/平

小区均价:52647元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看距13号线祁连山南路站332米满五学校周边

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房方便商业...

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

秋月枫舍(1期)二手房998万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 精装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

998

82174元/平

小区均价:80239元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

秋月枫舍(2期)二手房598万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,装修齐全

秋月枫舍(2期)| 1室1厅 | 66.95平

高层/25层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

随时可看距7号线镇坪路站295米满五学校周边

598

89320元/平

小区均价:77622元/平

秋月枫舍(2期)二手房858万

秋月枫舍 单价6.6w三轨交汇 南北通透 小区C位 ...

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 121.28平

低层/32层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

858

70745元/平

小区均价:77622元/平

光新大楼二手房298万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 东南 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

298

49281元/平

小区均价:52647元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源