上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:135次

在线咨询

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房788万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 4室2厅 | 126.66平

中层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

788

62214元/平

小区均价:61004元/平

恒盛豪庭二手房638万

真好房。景观楼层,南北通自住,有车位

恒盛豪庭| 2室2厅 | 101.7平

高层/29层 简装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

638

62734元/平

小区均价:61053元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房799万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 3室2厅 | 128.67平

高层/24层 简装 2013年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

799

62097元/平

小区均价:64587元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

63225元/平

小区均价:61004元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房310万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室1厅 | 58.22平

高层/16层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米学校周边

310

53246元/平

小区均价:55465元/平

高杨佳苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

高杨佳苑| 1室1厅 | 61.2平

中层/26层 精装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1695米满五

318

51961元/平

小区均价:50348元/平

恒盛豪庭二手房770万

采光充足,靠近花园,带露台,小区中心位置

恒盛豪庭| 3室2厅 | 126.12平

高层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米学校周边

770

61053元/平

小区均价:61053元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 89.68平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

60772元/平

小区均价:61004元/平

恒盛豪庭二手房672万

急售好房,南北通飞机3房

恒盛豪庭| 3室2厅 | 121.91平

低层/26层 简装 2017年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看距3号线殷高西路站1610米学校周边

672

55123元/平

小区均价:61053元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房1198万

下沉式花园,带花园,近地铁,精装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 5室2厅 | 142.33平

低层/7层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

1198

84171元/平

小区均价:69567元/平

高杨佳苑二手房485万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高杨佳苑| 2室2厅 | 96.33平

高层/24层 简装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

距3号线殷高西路站1695米满五学校周边

485

50348元/平

小区均价:50348元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房858万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室3厅 | 89.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

随时可看距3号线殷高西路站1578米学校周边

858

95802元/平

小区均价:69567元/平

恒高家园(高境路477弄)二手房236万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒高家园(高境路477弄)| 1室1厅 | 55.79平

中层/33层 精装 2013年

宝山-高境  高境路477弄

降价距3号线殷高西路站1241米满五学校周边

236

42301元/平

小区均价:42301元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 114.19平

中层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

780

68307元/平

小区均价:69567元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.79平

高层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

随时可看距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

66067元/平

小区均价:64587元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房680万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,居家装修,可接受置...

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 117.37平

中层/13层 南北通透 精装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

随时可看距18号线长江南路站1120米满五学校周边

680

57936元/平

小区均价:61004元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房590万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 91.35平

中层/18层 南北通透 精装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

随时可看距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

590

64587元/平

小区均价:64587元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房716万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 117.37平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

716

61004元/平

小区均价:61004元/平

景瑞遇道二手房70万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞遇道| 1室 | 20.65平

高层/6层 精装 2016年

宝山-高境  殷高西路10弄

新上房源距3号线殷高西路站70米

70

33898元/平

小区均价:33898元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房698万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 3室2厅 | 126.02平

中层/13层 精装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

随时可看距18号线长江南路站1120米满五学校周边

698

55388元/平

小区均价:61004元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路519弄)二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路519弄)| 2室1厅 | 74.19平

中层/13层 精装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路519弄

距18号线长江南路站1202米满五学校周边

375

50546元/平

小区均价:50546元/平

恒盛豪庭二手房538万

主卧朝南,两房朝南,交通便利,近地铁

恒盛豪庭| 2室2厅 | 91.45平

中层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

降价距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

538

58830元/平

小区均价:61053元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源