上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1249万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.14平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站383米学校周边

1249

91075元/平

小区均价:94884元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

静安府西区二手房980万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米

980

104278元/平

小区均价:107597元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

浦联佳苑二手房503万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

浦联佳苑| 2室1厅 | 79.03平

低层/14层 简装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

距7号线行知路站230米满五学校周边

503

63647元/平

小区均价:71728元/平

和源祥邸陇庭二手房1200万

11年次新三房!小高层急售,看房方便

和源祥邸陇庭| 3室2厅 | 138.47平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1309米满五学校周边

1200

86661元/平

小区均价:86661元/平

黄山锦庭二手房338万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 65.85平

低层/30层 精装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线西藏北路站369米学校周边

338

51329元/平

小区均价:62265元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:113460元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府西区二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.31平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1450

152135元/平

小区均价:136340元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1098万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.66平

中层/14层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1098

114782元/平

小区均价:99608元/平

和源名城二手房420万

通透,采光好,精装拎包入住,而且价格美丽

和源名城| 2室1厅 | 75.22平

低层/33层 精装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

420

55836元/平

小区均价:50788元/平

嘉天汇御苑二手房3850万

客厅带阳台,两房朝南,带地暖,近商圈,带中央空调...

嘉天汇御苑| 4室2厅 | 232.65平

低层/36层 西南 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站488米满五

3850

165485元/平

小区均价:179854元/平

润府二手房1380万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

润府| 2室2厅 | 86.69平

中层/31层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1380

159188元/平

小区均价:159188元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房985万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 2室2厅 | 90.77平

高层/36层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米满五学校周边

985

108516元/平

小区均价:94884元/平

和源馨苑(育婴堂路38弄)二手房990万

品质小区,小区中心位置,西班牙风格,精装好房

和源馨苑(育婴堂路38弄)| 3室2厅 | 136.7平

中层/35层 精装 2014年

静安-西藏北路  育婴堂路38弄

随时可看距8号线中兴路站507米满五学校周边

990

72421元/平

小区均价:73625元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源