上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:135次

在线咨询

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

恒盛豪庭二手房568万

中原好房 电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

四季绿城二手房388万

南北通 中间楼层 带装修

四季绿城| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

降价距18号线长江南路站1272米满五学校周边

388

44460元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房400万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低降价距18号线长江南路站1272米满五

400

41654元/平

小区均价:47508元/平

四季绿城二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室1厅 | 81.03平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看新上房源降价距18号线长江南路站1272米

375

46279元/平

小区均价:47508元/平

高杨佳苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

高杨佳苑| 1室1厅 | 61.2平

中层/26层 精装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1695米满五

318

51961元/平

小区均价:50348元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房339万

黄金楼层,地铁房3、18号线

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 62.32平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看降价距3号线长江南路站453米学校周边

339

54397元/平

小区均价:58129元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

三门路485弄二手房520万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南,房型...

三门路485弄| 3室2厅 | 111.65平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

降价距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

520

46574元/平

小区均价:40514元/平

恒高家园(高境路477弄)二手房236万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒高家园(高境路477弄)| 1室1厅 | 55.79平

中层/33层 精装 2013年

宝山-高境  高境路477弄

降价距3号线殷高西路站1241米满五学校周边

236

42301元/平

小区均价:42301元/平

三门路485弄二手房270万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 2室1厅 | 73.69平

高层/6层 简装 1997年

宝山-高境  三门路485弄

降价距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

270

36640元/平

小区均价:40514元/平

高境一村二手房680万

电梯房,南北通透,闹中取静,交通便利

高境一村| 3室2厅 | 183.6平

低层/18层 简装 2001年

宝山-高境  高境一村

随时可看降价距3号线殷高西路站420米学校周边

680

37037元/平

小区均价:36826元/平

高境二村二手房330万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

高境二村| 2室1厅 | 68.76平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

降价距3号线殷高西路站651米满五学校周边

330

47993元/平

小区均价:37267元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路519弄)二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路519弄)| 2室1厅 | 74.19平

中层/13层 精装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路519弄

降价距18号线长江南路站1202米满五学校周边

375

50546元/平

小区均价:50546元/平

馨良苑二手房278万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨良苑| 2室1厅 | 75.87平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1148米

278

36642元/平

小区均价:45803元/平

恒盛豪庭二手房538万

主卧朝南,两房朝南,交通便利,近地铁

恒盛豪庭| 2室2厅 | 91.45平

中层/23层 简装 2018年

宝山-高境  恒高路128弄

降价距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

538

58830元/平

小区均价:61053元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 57.12平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  吉浦路615弄

随时可看降价距18号线殷高路站717米满五

190

33263元/平

小区均价:38852元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房745万

四房+大客厅+精装修+车位

三花现代城(云西路168弄)| 4室2厅 | 150.38平

低层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

降价距3号线殷高西路站967米满五学校周边

745

49541元/平

小区均价:55465元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房210万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 56.77平

中层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

降价距18号线殷高路站495米满五学校周边

210

36991元/平

小区均价:36991元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房539万

一梯三户,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 95.72平

中层/18层 简装 2012年

宝山-高境  国权北路828弄

降价距3号线长江南路站453米满五学校周边

539

56310元/平

小区均价:58129元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房238万

一梯三户,卫生间全明,厨卫朝北,小区入口附近,近...

逸仙路1321弄(1支弄)| 2室1厅 | 59.95平

低层/6层 南北通透 精装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

降价距18号线殷高路站540米满五学校周边

238

39700元/平

小区均价:38399元/平

美岸栖庭(高逸路201弄)二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(高逸路201弄)| 2室2厅 | 91.42平

低层/6层 简装 2005年

宝山-高境  高逸路201弄

降价距18号线长江南路站704米满五学校周边

470

51411元/平

小区均价:51411元/平

恒盛豪庭二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒盛豪庭| 2室2厅 | 104.77平

中层/29层 简装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

降价距3号线殷高西路站1610米学校周边

650

62041元/平

小区均价:61053元/平

高杨佳苑二手房299万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高杨佳苑| 2室1厅 | 61.2平

低层/26层 精装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1695米满五

299

48856元/平

小区均价:50348元/平

殷高路149弄二手房210万

主卧朝南,居家装修,环境优美,诚意出售

殷高路149弄| 1室1厅 | 52.41平

中层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路149弄

随时可看降价距3号线殷高西路站273米满五

210

40069元/平

小区均价:40069元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房350万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室2厅 | 56.32平

高层/16层 简装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

降价距3号线殷高西路站967米满五学校周边

350

62145元/平

小区均价:55465元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源