上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

降价距3号线友谊路站1051米满五学校周边

305

41850元/平

小区均价:41186元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44122元/平

宝山十村二手房370万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

370

37004元/平

小区均价:40065元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33346元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

降价距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29611元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

呼玛五村二手房216万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛五村| 2室1厅 | 62.46平

中层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

降价距1号线呼兰路站211米满五学校周边

216

34582元/平

小区均价:34256元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44122元/平

华能城市花园二手房635万

诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

枫庭丽苑二手房720万

大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

降价距7号线大华三路站1481米满五学校周边

720

42990元/平

小区均价:57471元/平

宝启公寓二手房245万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启公寓| 2室1厅 | 73.13平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

新上房源降价距1号线宝安公路站162米满五

245

33502元/平

小区均价:33955元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

恒盛豪庭二手房568万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,刚需好房

恒盛豪庭| 2室2厅 | 102.57平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1610米满五

568

55377元/平

小区均价:61053元/平

宝钢五村二手房200万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢五村| 2室1厅 | 51.03平

中层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

新上房源降价距3号线友谊路站660米满五

200

39193元/平

小区均价:40956元/平

乐业二村二手房159万

大两房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

乐业二村| 2室1厅 | 53.08平

低层/6层 简装 1995年

宝山-月浦  春雷路332弄

新上房源降价距3号线江杨北路站645米满五

159

29955元/平

小区均价:23568元/平

玲珑悦府二手房250万

相见是难别亦难,新房刚买即要卖,工作调动真无奈...

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.2平

低层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

同户型价格最低降价学校周边

250

28027元/平

小区均价:31765元/平

共康七村二手房248万

小区入口+精装+双南两房+诚意出售+满五年+W一

共康七村| 2室1厅 | 72.12平

高层/6层 精装 1996年

宝山-共康  共康七村

随时可看降价距1号线通河新村站649米满五

248

34387元/平

小区均价:39096元/平

乾泽园二手房468万

错层复式!,环境好,南北通透户型好,配套成熟,开...

乾泽园| 3室2厅 | 116.59平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

降价距7号线上大路站876米满五学校周边

468

40141元/平

小区均价:43478元/平

宝山六村二手房550万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山六村| 3室1厅 | 132.09平

低层/6层 简装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

新上房源降价满五学校周边

550

41638元/平

小区均价:43875元/平

瑞祥嘉苑二期二手房750万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,诚意出售

瑞祥嘉苑二期| 2室2厅 | 100.82平

中层/18层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

降价距3号线淞发路站1402米满二

750

74390元/平

小区均价:71961元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源