上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

杨泰路345弄二手房160万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

降价距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

160

24093元/平

小区均价:24096元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47342元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41372元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房688万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23948元/平

天馨花园(公寓)二手房430万

近一号线地铁,中间楼层,户型正气,满五为一税少,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

430

31697元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室1厅 | 91.96平

中层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

350

38060元/平

小区均价:38741元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:41330元/平

万业紫辰苑C区二手房1100万

顶楼复式买一层送一层看房有钥匙

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 196.22平

高层/28层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

1100

56060元/平

小区均价:44204元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房430万

中原李劲优选好房,杨泰实验大3房,性价比高,诚意...

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 118.18平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1172米满五

430

36385元/平

小区均价:38741元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房348万

诚意出售看房方便

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.13平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站1453米

348

39044元/平

小区均价:47342元/平

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

475

36048元/平

小区均价:41330元/平

春江美庐(公寓)二手房188万

诚意出售看房方便,

春江美庐(公寓)| 1室2厅 | 54.28平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

降价满五学校周边

188

34635元/平

小区均价:42244元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房432万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 103.88平

低层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

降价距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

432

41586元/平

小区均价:41586元/平

天馨花园(公寓)二手房335万

诚意出售看房方便

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 112.92平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看降价距1号线宝安公路站686米满五

335

29667元/平

小区均价:34376元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房660万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.6平

高层/13层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

660

49034元/平

小区均价:47342元/平

天馨花园(公寓)二手房480万

一梯两户,景观房,带飘窗,小区景观位置,现代风格

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 129.85平

中层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

480

36966元/平

小区均价:34376元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 106.88平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

340

31811元/平

小区均价:38741元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

精装修 靠地铁 满五 有钥匙 房东诚心卖

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 166.14平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

735

44240元/平

小区均价:44204元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源