上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

阳光城自由区二手房150万

不Xian购的公寓使用面积80平可付五层出门地铁6...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.93平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

150

30656元/平

小区均价:34790元/平

新高苑梦园二手房330万

宝佳苑两房,边套南北户型,中区楼层,诚意出售。

新高苑梦园| 2室2厅 | 88.17平

低层/27层 简装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

330

37428元/平

小区均价:37594元/平

新高苑梦园二手房440万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

440

39501元/平

小区均价:37594元/平

绿地崴廉公寓二手房675万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 128.31平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1207米满五

675

52607元/平

小区均价:52362元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地稀缺户型,一楼带地下室,近别墅区,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 176.88平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

850

48055元/平

小区均价:52362元/平

绿地崴廉公寓二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.96平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1207米满五

510

52062元/平

小区均价:52362元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房498万

电梯房,主卧朝南,品质小区,诚意出售

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 3室2厅 | 103.15平

低层/7层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

随时可看距6号线东靖路站348米满五学校周边

498

48279元/平

小区均价:50188元/平

海韵茗庭二手房750万

好房推荐,业主降价出售,价格可谈看房方便

海韵茗庭| 3室1厅 | 112平

低层/17层 毛坯 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

距6号线东靖路站966米学校周边

750

66964元/平

小区均价:64499元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:64499元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房278万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

双桥小区(双桥路220弄)| 1室1厅 | 48.29平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

随时可看距12号线杨高北路站683米学校周边

278

57569元/平

小区均价:53559元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

华高一村二手房275万

12号线金京路地铁一路之隔;双南大2房楼层好;价...

华高一村| 2室1厅 | 77.27平

低层/6层 精装 1996年

浦东-高行  华高一村

距12号线金京路站315米满五学校周边

275

35589元/平

小区均价:37846元/平

锦欣苑二手房688万

经典南北,商品住宅,满五年v一没税

锦欣苑| 2室1厅 | 87.32平

低层/6层 东南 简装 2002年

浦东-高行  东波路58弄

距12号线东陆路站268米满五学校周边

688

78791元/平

小区均价:78791元/平

远洋财富中心二手房150万

loft户型,小户型,近地铁,精装修,随时看房,钥匙...

远洋财富中心| 2室1厅 | 53.25平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

随时可看距6号线外高桥保税区南站940米满五

150

28169元/平

小区均价:31188元/平

连城新苑二手房650万

看房提前预约看房提前预约

连城新苑| 3室2厅 | 117.22平

中层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看距6号线东靖路站812米满五学校周边

650

55451元/平

小区均价:57605元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 9.06%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源