上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

中冶尚城二手房899万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45391元/平

绿地崴廉公寓二手房420万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

420

44978元/平

小区均价:52362元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

连城新苑二手房528万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 93.48平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源距6号线东靖路站812米满五

528

56483元/平

小区均价:57605元/平

东力新村二手房450万

东力新村/繁华地段/房型正气/近地铁/视野好书包...

东力新村| 3室1厅 | 81.53平

低层/6层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米满五学校周边

450

55194元/平

小区均价:47423元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房406万

精装修/主卧朝南/交通便利/配套完善/环境优美

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室2厅 | 95.59平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

降价距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

406

42473元/平

小区均价:44076元/平

新城碧翠二手房1000万

森兰国际社区,人车分流,位置好,业主诚心出售

新城碧翠| 2室2厅 | 134.34平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1000

74438元/平

小区均价:74438元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距闵瑞路站713米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

金地未未来二手房550万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金地未未来| 3室2厅 | 86.91平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距闵瑞路站1101米满五

550

63284元/平

小区均价:79306元/平

华高二村二手房165万

12号线地铁口,精装1房

华高二村| 1室1厅 | 43.14平

低层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

165

38248元/平

小区均价:38519元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

新城碧翠二手房1280万

大两房/环境优美/配套完善/客厅带阳台/大平层/...

新城碧翠| 3室2厅 | 137.34平

低层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1280

93199元/平

小区均价:74438元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房479万

浦东高行,精装全配三房降价出售

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1993米学校周边

479

41852元/平

小区均价:42708元/平

春江花悦园二手房526万

性价比炸裂好房,近地铁品质小区

春江花悦园| 2室2厅 | 93.67平

低层/11层 精装 2007年

浦东-高行  金高路988弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站866米满五学校周边

526

56155元/平

小区均价:56155元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

主卧朝南,南北通透,交通便利,居家装修

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低距12号线金京路站1993米满五学校周边

499

43600元/平

小区均价:42708元/平

伟业金锦苑(一村)二手房300万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

伟业金锦苑(一村)| 1室1厅 | 57.08平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路881弄

距12号线东陆路站434米满五学校周边

300

52558元/平

小区均价:50154元/平

金桥丽景凯鑫苑二手房700万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

金桥丽景凯鑫苑| 2室2厅 | 98.38平

低层/4层 精装 2002年

浦东-高行  巨峰路885弄

距12号线杨高北路站412米满五学校周边

700

71153元/平

小区均价:71153元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

高申北苑二手房355万

独立电梯,主卧朝南,厨卫朝北,一梯三户

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

355

41477元/平

小区均价:40955元/平

华高二村二手房350万

出门地铁口,房型好 满五 中间楼层 精装修

华高二村| 2室2厅 | 72.02平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米学校周边

350

48598元/平

小区均价:38519元/平

绿地崴廉公寓二手房410万

刚需好房,房型正气,环境优美,小区中心位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.14平

低层/16层 精装 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线金京路站1207米

410

45995元/平

小区均价:52362元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 9.06%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源