上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

东旭雅苑东区二手房196万

东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

东旭雅苑东区二手房200万

6号线地梯口,电梯高区,景观房,房东诚售,价格好...

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满二学校周边

200

37064元/平

小区均价:37064元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房288万

仁恒森兰雅苑,看房有钥匙,着急出手

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站577米

288

39757元/平

小区均价:48316元/平

新高苑梦园二手房205万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑梦园| 1室2厅 | 63.5平

低层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

205

32283元/平

小区均价:37513元/平

东语璟庭二手房350万

交通便利,房型正气,繁华地段,精装修,客厅朝南,...

东语璟庭| 1室1厅 | 55平

中层/18层 南北通透 精装

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

350

63636元/平

小区均价:63636元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房199万

新高苑一期大一房,中间楼层,采光好,

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.04平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低距12号线金京路站1330米学校周边

199

38989元/平

小区均价:42849元/平

高行家园(新行路433弄)二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,交通便利

高行家园(新行路433弄)| 1室1厅 | 56.29平

中层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米学校周边

210

37307元/平

小区均价:41071元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房250万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.05平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

距12号线金京路站1330米学校周边

250

48972元/平

小区均价:42849元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房230万

新上景观一房,出门就是地铁,诚心出售,价格好谈。

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 53.82平

高层/12层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

230

42735元/平

小区均价:51357元/平

阳光城自由区二手房160万

商住两用loft公寓买一层送一层不限购不限贷使用...

阳光城自由区| 1室1厅 | 49.66平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

160

32219元/平

小区均价:34790元/平

高行家园(新行路433弄)二手房270万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行家园(新行路433弄)| 1室2厅 | 56.29平

高层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米满五学校周边

270

47966元/平

小区均价:41071元/平

金地未未来二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金地未未来| 1室2厅 | 51.57平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米学校周边

340

65930元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:70125元/平

阳光城自由区二手房150万

不Xian购的公寓使用面积80平可付五层出门地铁6...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.93平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

150

30656元/平

小区均价:34790元/平

中冶尚城二手房398万

中冶稀缺小户型,3字头助力直上六师附小进才初中

中冶尚城| 1室2厅 | 65.62平

低层/14层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

随时可看距6号线洲海路站614米满五学校周边

398

60652元/平

小区均价:70801元/平

金地未未来二手房545万

大开间,独立电梯,采光充足,价格好谈

金地未未来| 1室2厅 | 65.64平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

545

83029元/平

小区均价:70125元/平

绿地崴廉公寓二手房330万

高行品质小区,价格有空间,户型好

绿地崴廉公寓| 1室2厅 | 63.26平

低层/16层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

330

52166元/平

小区均价:52062元/平

高弘家苑二手房349万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

高弘家苑| 1室1厅 | 59.56平

中层/14层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

同户型价格最低降价距6号线洲海路站555米满五

349

58596元/平

小区均价:58596元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房358万

主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,诚意出售

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低距6号线东靖路站577米满五

358

49420元/平

小区均价:48316元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房220万

高行银杏苑一房一厅中等装修业主诚意出售

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

220

39978元/平

小区均价:44076元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房220万

大开间,居家装修,诚意出售,装修齐全

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.04平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低距12号线金京路站1330米满五学校周边

220

43103元/平

小区均价:42849元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房330万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路68弄)| 1室2厅 | 63.04平

高层/11层 简装 2012年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米学校周边

330

52348元/平

小区均价:40762元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源