上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:41186元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:28385元/平

宝山三村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山三村| 1室1厅 | 40.62平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低距3号线水产路站1519米满五学校周边

97

23880元/平

小区均价:35992元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

宝钢四村二手房125万

不限购,宝山实验小学九年一贯制,商圈环绕地铁房...

宝钢四村| 1室 | 36.42平

高层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

125

34322元/平

小区均价:41186元/平

海滨二村南区(宝山)二手房100万

精装全明1房1厅近地铁

海滨二村南区(宝山)| 1室1厅 | 33.94平

中层/6层 精装 1982年

宝山-淞宝  海滨二村

距3号线水产路站338米满二学校周边

100

29464元/平

小区均价:29464元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

泗塘四村二手房110万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘四村| 1室 | 31.73平

低层/6层 简装 1987年

宝山-张庙  泗塘四村

距1号线通河新村站1914米学校周边

110

34668元/平

小区均价:34668元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

水上新村(宝山)二手房120万

带采光天井,交通便利,小区中心位置,钥匙房

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 36.28平

低层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米满五学校周边

120

33076元/平

小区均价:29412元/平

宝钢七村二手房115万

家具齐全让您无需在购买

宝钢七村| 1室 | 28.98平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

距3号线友谊路站840米学校周边

115

39683元/平

小区均价:34328元/平

宝钢二村二手房140万

一楼主卧朝南送大院子,看房方便

宝钢二村| 1室 | 33.2平

低层/6层 简装 1982年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米学校周边

140

42169元/平

小区均价:34902元/平

临江四村二手房155万

大开间,卫生间全明,一梯两户,得房率高

临江四村| 1室1厅 | 41平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

37805元/平

小区均价:30488元/平

海滨八村二手房105万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 1室1厅 | 43.81平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

同户型价格最低距3号线水产路站993米满五学校周边

105

23967元/平

小区均价:31326元/平

庆安一村二手房123万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

庆安一村| 1室1厅 | 44.09平

中层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  庆安一村

新上房源距3号线江杨北路站380米满五学校周边

123

27897元/平

小区均价:24845元/平

通河一村二手房228万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

通河一村| 1室1厅 | 58.11平

高层/13层 精装 1988年

宝山-张庙  通河一村

随时可看距1号线通河新村站843米学校周边

228

39236元/平

小区均价:39267元/平

宝林一村二手房188万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

宝林一村| 1室1厅 | 40.4平

高层/5层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

距3号线宝杨路站484米满五学校周边

188

46535元/平

小区均价:40720元/平

乐业四村(德都路165弄)二手房95万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业四村(德都路165弄)| 1室1厅 | 42.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  德都路165弄

新上房源距3号线江杨北路站1220米满五学校周边

95

22181元/平

小区均价:22906元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房432万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区,叠加...

水岸蓝桥(公寓)| 1室2厅 | 64.84平

低层/18层 精装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

432

66626元/平

小区均价:57749元/平

通河八村二手房162万

精装修,品质小区,刚需好房,装修齐全

通河八村| 1室1厅 | 43.65平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

162

37113元/平

小区均价:34470元/平

文华苑(1期)二手房280万

近商圈,主卧朝南,小户型,小区中心位置

文华苑(1期)| 1室1厅 | 51.34平

低层/7层 简装 1998年

宝山-大华  大华路901弄

距7号线大华三路站814米满五学校周边

280

54538元/平

小区均价:49338元/平

馨佳园(菊泉街1280弄)二手房180万

主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售

馨佳园(菊泉街1280弄)| 1室1厅 | 55.26平

低层/11层 精装 2010年

宝山-顾村  菊泉街1280弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站968米满五

180

32573元/平

小区均价:30099元/平

环绿国际(宝绿路99弄)二手房200万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

环绿国际(宝绿路99弄)| 1室1厅 | 62.61平

高层/18层 精装 2008年

宝山-顾村  宝绿路99弄

距7号线顾村公园站1744米满五学校周边

200

31944元/平

小区均价:31944元/平

友谊路111号二手房158万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊路111号| 1室1厅 | 39.86平

中层/5层 简装 1975年

宝山-淞宝  友谊路111号

满五

158

39639元/平

小区均价:39639元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源