上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

杨泰康苑二手房245万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

杨泰康苑| 1室1厅 | 53.7平

中层/12层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

245

45624元/平

小区均价:34561元/平

天馨花园(公寓)二手房179万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 1室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

179

31930元/平

小区均价:34376元/平

春江美庐(公寓)二手房188万

诚意出售看房方便,

春江美庐(公寓)| 1室2厅 | 54.28平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

降价满五学校周边

188

34635元/平

小区均价:42244元/平

远洋香奈二手房270万

诚意出售看房方便

远洋香奈| 1室2厅 | 68.14平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

270

39624元/平

小区均价:41488元/平

东方丽都二手房280万

电梯房 满五 看房有钥匙 价格美丽

东方丽都| 1室2厅 | 67.7平

低层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

280

41359元/平

小区均价:40222元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房217万

婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

217

37871元/平

小区均价:37475元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 56.51平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

218

38577元/平

小区均价:37475元/平

海尚明城(1期)二手房190万

小户型,全南户型,交通便利,品质小区,居家装修,...

海尚明城(1期)| 1室2厅 | 60.69平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

190

31307元/平

小区均价:37771元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:29359元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房99万

总价低/房东急售/钥匙在手

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.05平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

99

27462元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房147万

精装修的房子您还不看看吗

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

147

28773元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房114万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 1室1厅 | 44.52平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距1号线宝安公路站936米满五学校周边

114

25606元/平

小区均价:30864元/平

同盛嘉园(1期)二手房255万

采光充足,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

同盛嘉园(1期)| 1室2厅 | 67.85平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

降价距1号线友谊西路站699米满五学校周边

255

37583元/平

小区均价:36580元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房188万

繁华地段,品质小区,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2001弄)| 1室2厅 | 59.89平

低层/6层 精装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

同户型价格最低距3号线铁力路站1354米满五学校周边

188

31391元/平

小区均价:33560元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房168万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2001弄)| 1室1厅 | 59.32平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

同户型价格最低距3号线铁力路站1354米学校周边

168

28321元/平

小区均价:33560元/平

漠河路1100弄二手房125万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

漠河路1100弄| 1室1厅 | 46.27平

低层/5层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

距3号线铁力路站609米满五学校周边

125

27015元/平

小区均价:26119元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房245万

精装修,电梯房,全朝南,诚意出售看房方便

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

高层/11层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

随时可看距3号线铁力路站767米满五学校周边

245

42757元/平

小区均价:37475元/平

杨泰康苑二手房297万

次新房,栋距宽,车位足,南北通透

杨泰康苑| 1室2厅 | 84.41平

低层/10层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

297

35185元/平

小区均价:34561元/平

大黄馨园二手房168万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1339米满五学校周边

168

28941元/平

小区均价:29359元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房87万

总价低,近地铁,一室一厅,房子看中价格我来谈

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.01平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

87

24160元/平

小区均价:26424元/平

杨泰三村二手房110万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26265元/平

和家欣苑(A区)二手房190万

一梯两户,小户型,交通便利,小区中心位置,房型正...

和家欣苑(A区)| 1室1厅 | 60.98平

中层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  红林路589弄

距1号线宝安公路站1373米满五学校周边

190

31158元/平

小区均价:31158元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房109万

新上房源价格好谈诚心出售随时可以看

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.39平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

109

21210元/平

小区均价:26424元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房235万

南北通透,小区中心位置,厨卫朝北,环境优美

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 1室2厅 | 62.69平

中层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

随时可看距1号线宝安公路站366米满五学校周边

235

37486元/平

小区均价:37486元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源