上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

东旭雅苑东区二手房196万

中原好房 东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房260万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

幸福小镇(明丰绿都)| 1室1厅 | 54.52平

中层/14层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

260

47689元/平

小区均价:45391元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房338万

近地铁12号线,两年内精装,拎包入住

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 55.61平

高层/16层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满二学校周边

338

60780元/平

小区均价:51357元/平

杨园二村(新跃路64弄)二手房219万

一梯两户,主卧朝南,精装修,配套完善,交通便利

杨园二村(新跃路64弄)| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  新跃路64弄

降价满五学校周边

219

33107元/平

小区均价:33107元/平

伟业金锦苑(三村)二手房275万

6,12,21号线三轨交汇处/环境优雅/业主诚意出售

伟业金锦苑(三村)| 1室1厅 | 57.34平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  东波路585弄

距6号线巨峰路站521米满五学校周边

275

47960元/平

小区均价:52319元/平

华高一村二手房210万

12号号线地铁可以改2房客厅大卧室大阳台大空关...

华高一村| 1室1厅 | 57.51平

中层/6层 简装 1994年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满五学校周边

210

36515元/平

小区均价:37846元/平

伟业金锦苑(一村)二手房300万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

伟业金锦苑(一村)| 1室1厅 | 57.08平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路881弄

距12号线东陆路站434米满五学校周边

300

52558元/平

小区均价:50154元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房255万

精装急售大1房,亏本急售,价格好谈

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 1室1厅 | 54.45平

低层/14层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

距6号线东靖路站348米满五学校周边

255

46832元/平

小区均价:50188元/平

东旭雅苑东区二手房200万

6号线地梯口,电梯高区,景观房,房东诚售,价格好...

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满二学校周边

200

37064元/平

小区均价:37064元/平

新高苑梦园二手房205万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑梦园| 1室2厅 | 63.5平

低层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

205

32283元/平

小区均价:37594元/平

华高二村二手房210万

华高二村,中间楼层,精装修。近地铁,诚意出售

华高二村| 2室1厅 | 59.35平

高层/6层 精装 1995年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米满五学校周边

210

35383元/平

小区均价:38519元/平

东力新村二手房288万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

东力新村| 2室1厅 | 63.47平

低层/6层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

距12号线申江路站778米满五学校周边

288

45376元/平

小区均价:47423元/平

金地未未来二手房430万

带车位 看房方便 全南户型

金地未未来| 2室1厅 | 65.64平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

430

65509元/平

小区均价:79306元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房199万

新高苑一期大一房,中间楼层,采光好,

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.04平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低距12号线金京路站1330米学校周边

199

38989元/平

小区均价:42849元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房210万

银杏苑电梯次顶楼210万价格可以谈 满五年名下...

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室2厅 | 55.03平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

同户型价格最低随时可看距12号线杨高北路站1255米满五

210

38161元/平

小区均价:44076元/平

高行家园(新行路433弄)二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,交通便利

高行家园(新行路433弄)| 1室1厅 | 56.29平

中层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米学校周边

210

37307元/平

小区均价:41071元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房250万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.05平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

距12号线金京路站1330米学校周边

250

48972元/平

小区均价:42849元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房230万

新上景观一房,出门就是地铁,诚心出售,价格好谈。

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 53.82平

高层/12层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

230

42735元/平

小区均价:51357元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

高行家园(新行路433弄)二手房270万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行家园(新行路433弄)| 1室2厅 | 56.29平

高层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米满五学校周边

270

47966元/平

小区均价:41071元/平

金地未未来二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金地未未来| 1室2厅 | 51.57平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米学校周边

340

65930元/平

小区均价:79306元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:79306元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房300万

电梯房,小户型,近地铁,繁华地段,精装修,随时看...

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 1室1厅 | 55.6平

高层/18层 毛坯 2009年

浦东-高行  东靖路669弄

距6号线东靖路站348米满五学校周边

300

53957元/平

小区均价:50188元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 9.06%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源