上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房669万

南北二房 无车位 开发商精装

金鼎阅府(东区)| 2室2厅 | 77.6平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

669

86211元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房1398万

电梯房,精装修,品质小区,小区景观位置

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 134.81平

高层/15层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1398

103702元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房1298万

品质小区,精装修,带中央空调,24小时管家服务

金鼎阅府(东区)| 5室3厅 | 335.17平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

降价

1298

38727元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房820万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金鼎阅府(东区)| 3室2厅 | 95.74平

高层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看降价

820

85649元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房1600万

新房首次交房,豪装配置齐全,可定制家具,停车免...

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 179.69平

高层/15层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

1600

89042元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房420万

金桥高品质小区,25年竣工次新,管家24小时服务,...

金鼎阅府(东区)| 1室2厅 | 49.35平

低层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

420

85106元/平

小区均价:86211元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源