上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

绿地崴廉公寓二手房398万

中原好房 绿地新上南北两房,居家精装,看房随时,低总价诚...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 87.54平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

398

45465元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房408万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

408

43692元/平

小区均价:52062元/平

外高桥森兰公寓二手房898万

中原好房 小区环境好,房型正气精装修拎包入住

外高桥森兰公寓| 3室2厅 | 122.43平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米满五学校周边

898

73348元/平

小区均价:75044元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房350万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 78.4平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

新上房源距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

350

44643元/平

小区均价:44861元/平

绿地崴廉公寓二手房1750万

稀缺大花园,稀缺临河景观,业主诚意出租,价格空...

绿地崴廉公寓| 5室2厅 | 242.19平

低层/4层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

1750

72257元/平

小区均价:52062元/平

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

千峰紫翠苑二手房308万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

千峰紫翠苑| 2室2厅 | 76.28平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

308

40378元/平

小区均价:41536元/平

东沟六村二手房213万

一梯三户,厨卫朝北,独立电梯,主卧朝南

东沟六村| 2室1厅 | 54.74平

低层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东沟六村

距12号线东陆路站723米满五学校周边

213

38911元/平

小区均价:34349元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

伟业金锦苑(二村)二手房445万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,税费各付

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.66平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看距6号线巨峰路站441米满五学校周边

445

56573元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 77.56平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看降价距6号线巨峰路站441米满五

380

48994元/平

小区均价:48994元/平

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房550万

一梯三户,品质小区,交通便利,精装修

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 3室2厅 | 106.64平

中层/18层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1139弄

距12号线金京路站553米满五学校周边

550

51575元/平

小区均价:51575元/平

证大家园(3期)二手房1050万

浦东Z大商业综合体嘉里中心,三轨交,福山外国语...

证大家园(3期)| 3室2厅 | 152.56平

低层/18层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

降价距12号线杨高北路站612米满五学校周边

1050

68825元/平

小区均价:68825元/平

证大家园(5期)二手房820万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(5期)| 3室2厅 | 103.45平

低层/9层 毛坯 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

820

79265元/平

小区均价:78839元/平

东沟一村二手房310万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

东沟一村| 3室1厅 | 87.61平

高层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东靖路37弄

距12号线东陆路站1109米满五学校周边

310

35384元/平

小区均价:35384元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房475万

一梯两户,带飘窗,交通便利,居家装修,诚意出售

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 107.95平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看新上房源距6号线五洲大道站1814米满五

475

44002元/平

小区均价:44861元/平

绿城上海御园二手房1788万

赠送3个露台,保养如新,7.2米大横厅阳光好到爆,...

绿城上海御园| 4室2厅 | 181.15平

中层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

1788

98703元/平

小区均价:94724元/平

绿城上海御园二手房899万

森兰入门宝藏景观3房,教育通勤省时省力,只给中...

绿城上海御园| 3室2厅 | 99.33平

高层/16层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

899

90506元/平

小区均价:94724元/平

金地未未来二手房549万

二梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,品质小区,小区...

金地未未来| 3室2厅 | 88.89平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

新上房源距6号线五洲大道站517米满五学校周边

549

61762元/平

小区均价:70125元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房290万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看降价距12号线金京路站398米满五

290

40227元/平

小区均价:51357元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源