上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

静安紫苑二手房430万

诚意出售,地段佳,精装修

静安紫苑| 1室1厅 | 51.85平

高层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

新上房源降价距2号线南京西路站834米满五

430

82932元/平

小区均价:81425元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房880万

客厅朝南,主卧朝南,近商圈,品质小区

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室2厅 | 65.37平

高层/29层 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

新上房源降价距12号线南京西路站582米满五

880

134618元/平

小区均价:129765元/平

星城美景二手房655万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

星城美景| 3室2厅 | 115.94平

低层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看新上房源降价距7号线行知路站1045米

655

56495元/平

小区均价:57621元/平

永和一村二手房435万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

永和一村| 2室1厅 | 82.22平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

435

52907元/平

小区均价:49565元/平

新理想家园二手房890万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

新理想家园| 2室2厅 | 115.39平

高层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

890

77130元/平

小区均价:87343元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房960万

近地铁内环内,北美花园式小区,南北通大两房,位...

北美公寓(普善路239弄)| 2室2厅 | 96.86平

低层/16层 精装 2002年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满五学校周边

960

99112元/平

小区均价:79168元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5楼一梯两...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

精文城上城二手房929万

开放式厨房,大开间,精装修,带产权车位,价格好谈

精文城上城| 3室2厅 | 112.5平

高层/18层 东南 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

929

82578元/平

小区均价:84394元/平

浦联佳苑二手房503万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

浦联佳苑| 2室1厅 | 79.03平

低层/14层 简装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

距7号线行知路站230米满五学校周边

503

63647元/平

小区均价:71728元/平

阳城贵都二手房1300万

7号线地铁旁,复式房赠送面积多,有产权车位,业主...

阳城贵都| 4室2厅 | 174.17平

高层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1300

74640元/平

小区均价:71189元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

和源祥邸陇庭二手房1200万

11年次新三房!小高层急售,看房方便

和源祥邸陇庭| 3室2厅 | 138.47平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1309米满五学校周边

1200

86661元/平

小区均价:86661元/平

阳城世家二手房615万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

阳城世家| 3室2厅 | 99.3平

低层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

距7号线行知路站650米满五学校周边

615

61934元/平

小区均价:77633元/平

龙潭小区(灵石路1201弄)二手房269万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

龙潭小区(灵石路1201弄)| 1室1厅 | 42.97平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路1201弄

距7号线大华三路站253米满五学校周边

269

62602元/平

小区均价:46073元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源