上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

绿地崴廉公寓二手房408万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

408

43692元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

伟业金锦苑(二村)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 77.56平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看降价距6号线巨峰路站441米满五

380

48994元/平

小区均价:48994元/平

证大家园(3期)二手房1050万

浦东Z大商业综合体嘉里中心,三轨交,福山外国语...

证大家园(3期)| 3室2厅 | 152.56平

低层/18层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

降价距12号线杨高北路站612米满五学校周边

1050

68825元/平

小区均价:68825元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房310万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源降价距12号线金京路站1330米

310

36342元/平

小区均价:42849元/平

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看降价距6号线东靖路站812米满五

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

新城碧翠二手房930万

豪华装修带大金空调地暖,全屋家具家电齐全拎包...

新城碧翠| 3室2厅 | 132.26平

低层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站703米满五

930

70316元/平

小区均价:74438元/平

东力新村二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

东力新村| 2室2厅 | 86.54平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

降价距12号线申江路站778米满五学校周边

420

48532元/平

小区均价:45376元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:44861元/平

高弘家苑二手房439万

全南户型,品质小区,精装修,带家具家电

高弘家苑| 2室2厅 | 90.69平

低层/15层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看降价距6号线洲海路站555米学校周边

439

48407元/平

小区均价:58596元/平

绿城上海御园二手房1680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

随时可看降价距6号线东靖路站486米学校周边

1680

91798元/平

小区均价:94724元/平

绿城上海御园二手房1198万

国际社区,得房率83 业主诚售,3房飞机户型

绿城上海御园| 3室2厅 | 132.26平

低层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低降价距6号线东靖路站486米满五

1198

90579元/平

小区均价:94724元/平

森兰名轩2期二手房1460万

森兰一线河景,每天清晨推窗享受清新空气感受自...

森兰名轩2期| 4室2厅 | 147.07平

中层/11层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

降价距6号线东靖路站471米满五学校周边

1460

99272元/平

小区均价:99272元/平

绿城上海御园二手房1180万

绿城新上3房,品质小区自带会所,公园式社区

绿城上海御园| 3室2厅 | 132.58平

低层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低降价距6号线东靖路站486米满五

1180

89003元/平

小区均价:94724元/平

中冶尚城二手房899万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房500万

新高苑为数不多的三房蝴蝶户型精装修拎包入住

新高苑(高宝路229弄)| 3室2厅 | 118.02平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

降价距12号线金京路站1330米满五学校周边

500

42366元/平

小区均价:42849元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房406万

精装修/主卧朝南/交通便利/配套完善/环境优美

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室2厅 | 95.59平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

降价距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

406

42473元/平

小区均价:44076元/平

绿地崴廉公寓二手房420万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.91平

中层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

420

46713元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房398万

全南户型,景观楼层,业主诚意出售,看房有钥匙随...

金地未未来| 2室1厅 | 65.64平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站517米

398

60634元/平

小区均价:70125元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房2950万

金桥新出地铁口独栋别墅

东源丽晶别墅(2期)| 5室4厅 | 285.6平

低层/2层 精装 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

降价距12号线金京路站711米满五学校周边

2950

103291元/平

小区均价:103291元/平

绿地崴廉公寓二手房499万

绿地新上C户型,中心位置,居家装修,看房有钥匙,

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 95.9平

中层/11层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

499

52033元/平

小区均价:52062元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房535万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 130.95平

低层/12层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看降价距6号线五洲大道站1814米满五

535

40855元/平

小区均价:44861元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房350万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室1厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满五学校周边

350

48550元/平

小区均价:51357元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源