上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

绿地崴廉公寓二手房1750万

稀缺大花园,稀缺临河景观,业主诚意出租,价格空...

绿地崴廉公寓| 5室2厅 | 242.19平

低层/4层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

1750

72257元/平

小区均价:52104元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:83338元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房1450万

联排别墅,主卧朝南,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 5室3厅 | 254.35平

低层/3层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

1450

57008元/平

小区均价:45391元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房3600万

独栋别墅,景观房,近地铁,品质小区,价格好谈,钥...

东源丽晶别墅(2期)| 4室3厅 | 300平

低层/2层 毛坯 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

距12号线金京路站711米满五学校周边

3600

120000元/平

小区均价:103291元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房500万

全明户型大三房,近地铁近模范中学,全明户型,性...

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 120.97平

低层/11层 精装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

500

41333元/平

小区均价:40414元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2999万

东源丽景品质独栋别墅,环绕大花园,满五空置,品...

东源丽晶别墅(1期)| 5室3厅 | 275.66平

低层/2层 简装 2003年

浦东-高行  巨峰路1589弄

距12号线申江路站616米满五学校周边

2999

108793元/平

小区均价:109635元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3500万

中外环独栋别墅2层337.25平环绕式大花园价格可...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3500

106952元/平

小区均价:106952元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3980万

独栋别墅,景观房,近地铁,闹中取静,精装修,价格...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室2厅 | 327.25平

低层/2层 精装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3980

121620元/平

小区均价:106952元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3420万

620平别墅第上2层地下2层独立电梯入户价格有空...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 620.15平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看降价距6号线五洲大道站475米学校周边

3420

55148元/平

小区均价:83338元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房450万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 111.53平

中层/5层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

450

40348元/平

小区均价:45391元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2980万

800平左右大花园的独栋别墅 小区中心位置安静 ...

东源丽晶别墅(1期)| 4室2厅 | 271.81平

低层/2层 简装 2002年

浦东-高行  巨峰路1589弄

随时可看距12号线申江路站616米满五学校周边

2980

109635元/平

小区均价:109635元/平

逸墅新苑二手房668万

别墅,单价低,安静看房方便

逸墅新苑| 5室3厅 | 199.03平

低层/4层 简装 2004年

浦东-高行  高东二路99弄

满五学校周边

668

33563元/平

小区均价:42707元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源