上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

森兰美伦二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

中层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满二

580

34330元/平

小区均价:28411元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房498万

房东诚意出售,仁恒森兰雅苑2房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 101.35平

高层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米

498

49137元/平

小区均价:48316元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房380万

仁恒森兰雅苑,房东着急出手,价格合理

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 97.98平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

随时可看距6号线东靖路站577米

380

38783元/平

小区均价:48316元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房288万

仁恒森兰雅苑,看房有钥匙,着急出手

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站577米

288

39757元/平

小区均价:48316元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

阳光城自由区二手房160万

商住两用loft公寓买一层送一层不限购不限贷使用...

阳光城自由区| 1室1厅 | 49.66平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

160

32219元/平

小区均价:34790元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

阳光城自由区二手房150万

不Xian购的公寓使用面积80平可付五层出门地铁6...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.93平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

150

30656元/平

小区均价:34790元/平

阳光城自由区二手房240万

新上两房,近地铁,不限购

阳光城自由区| 2室2厅 | 68.61平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

240

34980元/平

小区均价:34790元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房469万

单价只要55000元可以买仁恒森兰雅苑还不限购中...

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

469

48682元/平

小区均价:48316元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

450

46710元/平

小区均价:48316元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房630万

电梯房,一梯三户,大开间,三房朝南

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 3室2厅 | 119.78平

低层/14层 简装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

630

52596元/平

小区均价:51357元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

远洋财富中心二手房180万

电梯房,大两房,居家装修,loft户型

远洋财富中心| 2室2厅 | 50.77平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

180

35454元/平

小区均价:31188元/平

华高一村二手房128万

底楼房,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

华高一村| 1室1厅 | 40.33平

低层/7层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满二学校周边

128

31738元/平

小区均价:36515元/平

森兰自由度二手房140万

loft户型、带阁楼、一门关、近地铁、品质小区、精装...

森兰自由度| 3室2厅 | 35.97平

高层/5层 精装 2015年

浦东-高行  繁锦路871弄

降价距6号线洲海路站232米满五

140

38921元/平

小区均价:38921元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

阳光城自由区二手房215万

公寓房不限购,税少

阳光城自由区| 3室2厅 | 61.8平

高层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

215

34790元/平

小区均价:34790元/平

森兰美伦二手房550万

店长推荐!寻低价,降价急售,价格可谈,满五年

森兰美伦| 3室2厅 | 190.87平

中层/17层 西 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满五

550

28815元/平

小区均价:28411元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房498万

电梯房,主卧朝南,品质小区,诚意出售

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 3室2厅 | 103.15平

低层/7层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

随时可看距6号线东靖路站348米满五学校周边

498

48279元/平

小区均价:48832元/平

阳光城自由区二手房189万

loft酒店公寓,全配,有钥匙

阳光城自由区| 1室2厅 | 49.06平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

随时可看距6号线五洲大道站298米满二

189

38524元/平

小区均价:34790元/平

远洋财富中心二手房150万

loft户型,小户型,近地铁,精装修,随时看房,钥匙...

远洋财富中心| 2室1厅 | 53.25平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

随时可看距6号线外高桥保税区南站940米满五

150

28169元/平

小区均价:31188元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源