上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

高东新村(光明路222弄)二手房118万

低总价小二房、多层得房率非常高、有钥匙可看房

高东新村(光明路222弄)| 2室1厅 | 54平

高层/6层 简装 1990年

浦东-高行  光明路222弄

距6号线外高桥保税区南站1863米满五学校周边

118

21852元/平

小区均价:21852元/平

高东新村(光明路62弄)二手房160万

业主诚意出售,中区楼层,满五年,税费少。

高东新村(光明路62弄)| 2室1厅 | 65.87平

中层/6层 简装 1994年

浦东-高行  光明路62弄

距6号线外高桥保税区南站1887米满五学校周边

160

24290元/平

小区均价:24290元/平

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

高东新村(光明路42弄)二手房138万

一梯四户,新式里弄,大开间,一门关,品质小区,环...

高东新村(光明路42弄)| 1室1厅 | 53.96平

高层/6层 精装 1995年

浦东-高行  光明路42弄

距6号线外高桥保税区南站1845米满五

138

25574元/平

小区均价:25574元/平

欣连佳苑二手房145万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

欣连佳苑| 1室1厅 | 56.63平

中层/6层 简装 2007年

浦东-高行  光泽路429弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站1824米满五学校周边

145

25605元/平

小区均价:30085元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

远洋财富中心二手房150万

loft户型,小户型,近地铁,精装修,随时看房,钥匙...

远洋财富中心| 2室1厅 | 53.25平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

随时可看距6号线外高桥保税区南站940米满五

150

28169元/平

小区均价:31188元/平

森兰美伦二手房480万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

低层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

新上房源降价距6号线洲海路站721米满五

480

28411元/平

小区均价:28411元/平

森兰美伦二手房550万

店长推荐!寻低价,降价急售,价格可谈,满五年

森兰美伦| 3室2厅 | 190.87平

中层/17层 西 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满五

550

28815元/平

小区均价:28411元/平

华高一村二手房226万

一梯两户,大两房,近地铁,繁华地段,居家装修,价...

华高一村| 2室1厅 | 77.58平

高层/6层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站315米满五

226

29131元/平

小区均价:36515元/平

绿地崴廉公寓二手房750万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 257.3平

低层/16层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

750

29149元/平

小区均价:52062元/平

东沟三村二手房260万

这房子价格可谈。喜欢过来看

东沟三村| 3室1厅 | 87.78平

高层/6层 西 毛坯 1993年

浦东-高行  东沟三村

随时可看距12号线东陆路站1168米满五学校周边

260

29620元/平

小区均价:31705元/平

盛世东苑二手房225万

主卧朝南,环境优美,居家装修,交通便利

盛世东苑| 2室1厅 | 75.66平

低层/6层 精装 2005年

浦东-高行  光泽路120弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站1640米满五学校周边

225

29738元/平

小区均价:37922元/平

华高一村二手房230万

健身楼层,双南户型,价格可谈,近地铁

华高一村| 2室1厅 | 77.27平

高层/6层 精装 1994年

浦东-高行  华高一村

同户型价格最低距12号线金京路站315米满五学校周边

230

29766元/平

小区均价:36515元/平

高东馨苑二手房259万

高东馨苑南北两房,精装修,满五V一,业主急售,看...

高东馨苑| 2室2厅 | 86.66平

高层/6层 精装 2007年

浦东-高行  光泽路428弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站1713米满五学校周边

259

29887元/平

小区均价:29887元/平

欣连佳苑二手房255万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

欣连佳苑| 2室2厅 | 84.76平

中层/6层 简装 2007年

浦东-高行  光泽路429弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站1824米满五学校周边

255

30085元/平

小区均价:30085元/平

阳光城自由区二手房150万

不Xian购的公寓使用面积80平可付五层出门地铁6...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.93平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

150

30656元/平

小区均价:34790元/平

东沟六村二手房150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

东沟六村| 1室1厅 | 48.23平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  东沟六村

随时可看距12号线东陆路站723米满五学校周边

150

31101元/平

小区均价:34349元/平

品欣雅苑二手房295万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

品欣雅苑| 2室2厅 | 94.75平

中层/20层 精装 2015年

浦东-高行  高东二路118弄

随时可看满五学校周边

295

31135元/平

小区均价:32168元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

晶波坊二手房200万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

晶波坊| 2室1厅 | 63.56平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  东波路195弄

随时可看距12号线东陆路站309米满五学校周边

200

31466元/平

小区均价:42017元/平

浦煤新村二手房160万

一梯四户,大开间,环境优美,交通便利,诚意出售

浦煤新村| 2室1厅 | 50.48平

低层/6层 毛坯 1998年

浦东-高行  浦煤新村

距12号线东陆路站1164米满五学校周边

160

31696元/平

小区均价:32692元/平

东沟三村二手房235万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东沟三村| 2室1厅 | 74.12平

高层/6层 简装 1993年

浦东-高行  东沟三村

随时可看距12号线东陆路站1168米满五学校周边

235

31705元/平

小区均价:31705元/平

华高一村二手房128万

底楼房,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

华高一村| 1室1厅 | 40.33平

低层/7层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满二学校周边

128

31738元/平

小区均价:36515元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源