上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房4300万

大面积叠加别墅 地下二层 装修豪华 带二个车位

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 321.82平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

4300

133615元/平

小区均价:83338元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3980万

独栋别墅,景观房,近地铁,闹中取静,精装修,价格...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室2厅 | 327.25平

低层/2层 精装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3980

121620元/平

小区均价:106952元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房3600万

独栋别墅,景观房,近地铁,品质小区,价格好谈,钥...

东源丽晶别墅(2期)| 4室3厅 | 300平

低层/2层 毛坯 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

距12号线金京路站711米满五学校周边

3600

120000元/平

小区均价:103291元/平

金桥世纪二手房1230万

电梯房,带采光天井,大开间,小区中心位置,精装修...

金桥世纪| 3室2厅 | 102.62平

低层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米满二

1230

119860元/平

小区均价:86334元/平

森兰星河湾二手房1860万

森兰星河湾,南北通,高区,豪华型装修

森兰星河湾| 4室2厅 | 155.6平

中层/16层 南北通透 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

同户型价格最低距6号线东靖路站497米满二

1860

119537元/平

小区均价:109500元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3780万

独栋别墅,品质小区,精装修,配套完善

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 321.5平

低层/2层 精装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米学校周边

3780

117574元/平

小区均价:106952元/平

森兰星河湾二手房1818万

电梯房,南北通透,小区景观位置,居家装修,精装好...

森兰星河湾| 3室2厅 | 155.32平

中层/19层 精装 2022年

浦东-高行  东高路1111弄

距6号线东靖路站497米

1818

117049元/平

小区均价:109500元/平

绿城上海御园二手房2600万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿城上海御园| 4室2厅 | 233.61平

低层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

随时可看降价距6号线东靖路站486米学校周边

2600

111297元/平

小区均价:94724元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2980万

800平左右大花园的独栋别墅 小区中心位置安静 ...

东源丽晶别墅(1期)| 4室2厅 | 271.81平

低层/2层 简装 2002年

浦东-高行  巨峰路1589弄

随时可看距12号线申江路站616米满五学校周边

2980

109635元/平

小区均价:109635元/平

森兰星河湾二手房1699万

星河湾C位,露天游泳池,带保姆房,3+1设计

森兰星河湾| 3室2厅 | 155.16平

中层/16层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

同户型价格最低距6号线东靖路站497米满二

1699

109500元/平

小区均价:109500元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2999万

东源丽景品质独栋别墅,环绕大花园,满五空置,品...

东源丽晶别墅(1期)| 5室3厅 | 275.66平

低层/2层 简装 2003年

浦东-高行  巨峰路1589弄

距12号线申江路站616米满五学校周边

2999

108793元/平

小区均价:109635元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3500万

中外环独栋别墅2层337.25平环绕式大花园价格可...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3500

106952元/平

小区均价:106952元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

森兰星河湾二手房1950万

森兰星河湾景观楼层 层高3.3米4房3卫价格可谈 ...

森兰星河湾| 4室2厅 | 183.49平

中层/19层 精装 2021年

浦东-高行  东高路1111弄

距6号线东靖路站497米满二

1950

106273元/平

小区均价:109500元/平

外高桥森兰公寓二手房1300万

电梯房,大两房,精装修,环境优美,精装好房

外高桥森兰公寓| 2室2厅 | 122.43平

中层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

距6号线洲海路站192米满二学校周边

1300

106183元/平

小区均价:75044元/平

森兰名轩2期二手房1899万

采光充足,中式风格,电梯房,南北通透,繁华地段

森兰名轩2期| 4室2厅 | 179.6平

高层/6层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

距6号线东靖路站471米学校周边

1899

105735元/平

小区均价:99272元/平

森兰名轩2期二手房1880万

森兰美丽低空别墅🏡露台、晒台、横厅品质装修拎包...

森兰名轩2期| 4室2厅 | 179.43平

高层/6层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

距6号线东靖路站471米满五学校周边

1880

104776元/平

小区均价:99272元/平

绿城上海御园二手房1890万

楼层好,阳台多,产权清晰,买洋房币看

绿城上海御园| 4室2厅 | 181.16平

中层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米学校周边

1890

104328元/平

小区均价:94724元/平

森兰星河湾二手房2208万

森兰社区豪宅,逆市选择,五星居住环境,性价稳定

森兰星河湾| 3室2厅 | 212.07平

低层/18层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

距6号线东靖路站497米满二

2208

104117元/平

小区均价:109500元/平

新城碧翠二手房2300万

采光充足,主卧朝南,房型正气,精装修,繁华地段

新城碧翠| 4室2厅 | 221.76平

低层/5层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

2300

103716元/平

小区均价:74438元/平

金鼎阅府(东区)二手房1398万

电梯房,精装修,品质小区,小区景观位置

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 134.81平

高层/15层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1398

103702元/平

小区均价:86211元/平

绿城上海御园二手房1029万

客厅带阳台,精装修,配套完善,小区入口附近,采光...

绿城上海御园| 3室2厅 | 99.33平

高层/16层 简装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

1029

103594元/平

小区均价:94724元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房2950万

金桥新出地铁口独栋别墅

东源丽晶别墅(2期)| 5室4厅 | 285.6平

低层/2层 精装 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

降价距12号线金京路站711米满五学校周边

2950

103291元/平

小区均价:103291元/平

森兰星河湾二手房2188万

星河湾新出3个套房,森兰标杆,带保姆间,层高3.3...

森兰星河湾| 3室2厅 | 212.25平

低层/18层 精装 2021年

浦东-高行  东高路1111弄

随时可看距6号线东靖路站497米

2188

103086元/平

小区均价:109500元/平

绿城上海御园二手房1880万

一梯两户,客厅朝南,两房朝南,环境优美,小区景观...

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米满五学校周边

1880

102727元/平

小区均价:94724元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源