上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:121次

在线咨询

森兰美伦二手房480万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

低层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

新上房源距6号线洲海路站721米满五

480

28411元/平

小区均价:28411元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源降价距6号线东靖路站812米

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

高申南苑二手房358万

进才实验学区房 电梯高区景观楼层 全南户型

高申南苑| 2室1厅 | 85.72平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  高博路161弄

距6号线五洲大道站915米满五

358

41764元/平

小区均价:41764元/平

汇郡米兰苑二手房370万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

汇郡米兰苑| 2室2厅 | 88.38平

高层/20层 简装 2016年

浦东-高行  高博路188弄

随时可看距6号线五洲大道站1015米

370

41865元/平

小区均价:44691元/平

汇郡米兰苑二手房367万

一梯三户,客厅朝南,大两房,小区中心位置,交通便...

汇郡米兰苑| 3室2厅 | 105.88平

低层/20层 毛坯 2016年

浦东-高行  高博路188弄

距6号线五洲大道站1015米

367

34662元/平

小区均价:44691元/平

高行绿洲(庭安路825弄)二手房328万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高行绿洲(庭安路825弄)| 2室1厅 | 74平

中层/14层 南北通透 精装 2010年

浦东-高行  庭安路825弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站844米满二学校周边

328

44324元/平

小区均价:40000元/平

绿地崴廉公寓二手房408万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

408

43692元/平

小区均价:52166元/平

金地未未来二手房549万

二梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,品质小区,小区...

金地未未来| 3室2厅 | 88.89平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

新上房源距6号线五洲大道站517米满五学校周边

549

61762元/平

小区均价:70125元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 2室2厅 | 77.31平

中层/7层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路669弄

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站348米学校周边

380

49153元/平

小区均价:49153元/平

高行绿洲(白萱路99弄)二手房499万

电梯房,主卧朝南,精装修,房型正气

高行绿洲(白萱路99弄)| 3室2厅 | 104.8平

中层/18层 精装 2009年

浦东-高行  白萱路99弄

降价距6号线航津路站659米满五学校周边

499

47615元/平

小区均价:38320元/平

伟业金锦苑(二村)二手房258万

次新房,双轨交你大型商业近在咫尺,楼层好,位置...

伟业金锦苑(二村)| 1室2厅 | 57.28平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

距6号线巨峰路站441米满五学校周边

258

45042元/平

小区均价:48994元/平

逸墅新苑二手房668万

别墅,单价低,安静看房方便

逸墅新苑| 5室3厅 | 199.03平

低层/4层 简装 2004年

浦东-高行  高东二路99弄

满五学校周边

668

33563元/平

小区均价:42707元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房320万

银杏苑新上大阳台两房,楼层好,采光佳,看房有钥...

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 72.46平

低层/6层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

随时可看新上房源距12号线杨高北路站1255米满五

320

44162元/平

小区均价:44076元/平

金地未未来二手房398万

带车位 看房方便 全南户型

金地未未来| 2室1厅 | 65.64平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站517米

398

60634元/平

小区均价:70125元/平

新城碧翠二手房930万

豪华装修带大金空调地暖,全屋家具家电齐全拎包...

新城碧翠| 3室2厅 | 132.26平

低层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站703米满五

930

70316元/平

小区均价:74438元/平

新高苑(高宝路300弄)二手房375万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路300弄)| 2室2厅 | 85.32平

高层/11层 简装 2013年

浦东-高行  高宝路300弄

随时可看降价距12号线申江路站1173米满五

375

43952元/平

小区均价:44486元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房290万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看降价距12号线金京路站398米满五

290

40227元/平

小区均价:51357元/平

金地未未来二手房1250万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

金地未未来| 4室2厅 | 145.56平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

1250

85875元/平

小区均价:70125元/平

连城新苑二手房550万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 93.48平

中层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看降价距6号线东靖路站812米满五

550

58836元/平

小区均价:57605元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房700万

电梯房,环境优美,主卧朝南,居家装修,精装好房

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 3室2厅 | 133.14平

中层/12层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满五学校周边

700

52576元/平

小区均价:51357元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房338万

近地铁12号线,两年内精装,拎包入住

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 55.61平

高层/16层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满二学校周边

338

60780元/平

小区均价:51357元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房325万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1330米满五

325

38101元/平

小区均价:42849元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源