上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78990元/平

皇家公寓二手房1490万

客厅朝南,繁华地段,精装修,配套完善

皇家公寓| 3室2厅 | 148.56平

高层/18层 东南 精装 1995年

静安-静安寺  长乐路888号

距7号线常熟路站344米满五学校周边

1490

100296元/平

小区均价:100296元/平

静安紫苑(武定路355号)二手房950万

电梯房,大平层,繁华地段,现代风格,近商圈,精装...

静安紫苑(武定路355号)| 3室2厅 | 152.78平

低层/27层 精装 2009年

静安-南京西路  武定路355号

距2号线南京西路站800米

950

62181元/平

小区均价:62181元/平

永昌大厦(余姚路19号)二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

永昌大厦(余姚路19号)| 2室2厅 | 110.39平

高层/25层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  余姚路19号

随时可看距7号线昌平路站245米满五学校周边

790

71564元/平

小区均价:71564元/平

云和花园二手房708万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

云和花园| 1室2厅 | 75.21平

低层/33层 东北 精装 2005年

静安-曹家渡  延平路10弄

随时可看距2号线静安寺站628米满五学校周边

708

94136元/平

小区均价:99681元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

中兴财富国际公寓二手房650万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中兴财富国际公寓| 2室1厅 | 84.26平

高层/34层 东南 精装 2005年

静安-不夜城  中华新路588弄

随时可看距8号线中兴路站546米满五学校周边

650

77142元/平

小区均价:82185元/平

永和东村二手房340万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看距7号线行知路站1241米满五学校周边

340

48787元/平

小区均价:45918元/平

永和一村二手房426万

交通便利,居家装修,刚需好房,闹中取静

永和一村| 2室1厅 | 75.88平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

426

56141元/平

小区均价:49565元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:129765元/平

静安府西区二手房1260万

静安府楼王、12小时全天日照,送车位。参考市场价、...

静安府西区| 3室2厅 | 121.16平

高层/33层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1260

103995元/平

小区均价:107547元/平

中星馨恒苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中星馨恒苑| 2室2厅 | 87.81平

高层/11层 东南 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看距7号线大场镇站929米满五学校周边

580

66052元/平

小区均价:65097元/平

又一村(静安)二手房220万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

又一村(静安)| 1室 | 30.2平

低层/7层 精装 1992年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米学校周边

220

72848元/平

小区均价:93234元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:130912元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

四方新城二手房999万

巨鹿路的电梯小高层,满五不V一,看房非常方便,凤...

四方新城| 2室2厅 | 82.13平

低层/8层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

999

121636元/平

小区均价:123799元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

精文城上城二手房929万

开放式厨房,大开间,精装修,带产权车位,价格好谈

精文城上城| 3室2厅 | 112.5平

高层/18层 东南 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

929

82578元/平

小区均价:84394元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78990元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房1488万

景观房,房型正气,品质小区,繁华地段

中凯城市之光(威海路333弄)| 2室2厅 | 114.49平

中层/26层 东南 精装 2004年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

1488

129968元/平

小区均价:129765元/平

静安府东区二手房1188万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1188

101573元/平

小区均价:115219元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1418万

大宁xue区紧邻1号线大平层景观房看中可大刀

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.58平

中层/33层 东南 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

距1号线汶水路站580米满五学校周边

1418

80304元/平

小区均价:87339元/平

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

中星馨恒苑二手房839万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

中星馨恒苑| 3室2厅 | 149.08平

低层/18层 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

新上房源距7号线大场镇站929米满五学校周边

839

56279元/平

小区均价:65097元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源