上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

大连小区二手房305万

一梯四户,交通便利,近商圈,南北通透,居家装修,...

大连小区| 1室1厅 | 44.02平

低层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

305

69287元/平

小区均价:66235元/平

天宝路945弄二手房280万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

天宝路945弄| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米学校周边

280

81609元/平

小区均价:76087元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

天宝路945弄二手房238万

现代风格,交通便利,配套完善,近商圈

天宝路945弄| 1室1厅 | 33.99平

高层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满五学校周边

238

70021元/平

小区均价:76087元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:93103元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房350万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

中层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

距4号线海伦路站412米满五学校周边

350

78882元/平

小区均价:78882元/平

远虹大厦二手房388万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

远虹大厦| 1室1厅 | 49.89平

高层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

388

77771元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

建邦16区二手房730万

电梯房,新式里弄,大开间,主卧朝南

建邦16区| 1室2厅 | 79.8平

低层/29层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

730

91479元/平

小区均价:108344元/平

远虹大厦二手房350万

凤凰层/视野好/随时可看房/价格好谈

远虹大厦| 1室1厅 | 54.56平

高层/30层 简装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

同户型价格最低距4号线临平路站437米满五学校周边

350

64150元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城2期二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

瑞虹新城2期| 1室2厅 | 48.48平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

510

105198元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房718万

主卧朝南,近地铁,装修齐全,随时看房,现代风格

建邦16区| 1室2厅 | 76.55平

低层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满二学校周边

718

93795元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城1期二手房660万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 1室2厅 | 70.85平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

93155元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房318万

房东诚意出售此房

大连小区| 1室1厅 | 46.43平

低层/6层 简装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

318

68490元/平

小区均价:66235元/平

建邦16区二手房765万

新上 2016年品质1房 可改2房 高区朝南 降价百万

建邦16区| 1室2厅 | 80.04平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

765

95577元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 1室2厅 | 73.86平

高层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

随时可看距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1200

162470元/平

小区均价:141041元/平

爱家豪庭二手房710万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 76.26平

高层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

降价距4号线海伦路站476米满五学校周边

710

93103元/平

小区均价:93103元/平

凯虹家园二手房548万

二梯四户,景观房,非底楼房,中式风格,税费各付

凯虹家园| 1室2厅 | 64.91平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

距4号线海伦路站388米满五学校周边

548

84425元/平

小区均价:77684元/平

晨林花苑二手房550万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

晨林花苑| 1室1厅 | 60.91平

高层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

距4号线海伦路站504米满五学校周边

550

90297元/平

小区均价:87413元/平

建邦16区二手房820万

品质小区建邦16区有人把这个改2房了房型很正气

建邦16区| 1室2厅 | 79.54平

低层/36层 毛坯 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

820

103093元/平

小区均价:108344元/平

虹镇老街251弄二手房350万

品质小区,精装修,精装好房,主卧朝南

虹镇老街251弄| 1室1厅 | 42.13平

高层/6层 精装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

随时可看距4号线临平路站725米满五学校周边

350

83076元/平

小区均价:63657元/平

瑞虹新城1期二手房455万

价格不要设限丨高区非顶楼大一房,看房方便

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

455

88798元/平

小区均价:89563元/平

通州路391号二手房250万

田园风格,配套完善,近商圈,交通便利

通州路391号| 1室 | 34.66平

中层/6层 简装 1986年

虹口-临平路  通州路391号

距4号线海伦路站486米满五学校周边

250

72129元/平

小区均价:72129元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源