上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

中皇北岸锦源二手房1099万

24年次新小区,飞机户型2房

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 95.35平

低层/28层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看

1099

115260元/平

小区均价:125558元/平

中皇北岸锦源二手房1350万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 107.52平

低层/25层 南北通透 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1350

125558元/平

小区均价:125558元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源