上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房5900万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 4室2厅 | 311.84平

高层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米学校周边

5900

189200元/平

小区均价:125177元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4588万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.29平

中层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4588

184043元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房4300万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 269.6平

低层/33层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满五

4300

159496元/平

小区均价:157583元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4200万

中粮瑞虹.海景壹号,2023年次新房,大平层,买进从...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4200

168506元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3900万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 南北通透 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

3900

156469元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房3800万

高品质住宅小区,户型方正,高区视野开阔。有车位。

瑞虹新城悦庭(7期)| 4室2厅 | 248.3平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

3800

153041元/平

小区均价:141041元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3750万

中粮和瑞安联合打造瑞虹九期高区和平公园全景一...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 220.5平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3750

170068元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3750万

业主是置换,诚意出售。楼层高采光很好。

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 237.97平

高层/33层 简装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

3750

157583元/平

小区均价:157583元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3600万

南北通透,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精...

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 200.16平

中层/16层 南北通透 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米满二

3600

179856元/平

小区均价:157583元/平

浦江名邸二手房3500万

顶楼复式带南北露台,业主诚售,2梯2户,小区带会...

浦江名邸| 4室2厅 | 303.42平

高层/31层 毛坯 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

3500

115352元/平

小区均价:86628元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3400万

和平公园次新房,业主急售,南北通

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3400

180477元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3380万

新出景观好房,近和平公园,人车分流,南北通

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 180.13平

高层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满二

3380

187642元/平

小区均价:157583元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3375万

中粮海景,瑞虹九期,楼王位置,直面和平公园

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低降价距8号线四平路站727米

3375

135406元/平

小区均价:156871元/平

浦江名邸二手房3290万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

浦江名邸| 4室2厅 | 329.5平

高层/32层 简装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

3290

99848元/平

小区均价:86628元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3280万

高区景观4房,南北通,诚意出售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3280

174107元/平

小区均价:156871元/平

招商虹玺二手房3130万

南北通透。次新三房

招商虹玺| 4室2厅 | 164.28平

低层/18层 精装 2022年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

随时可看

3130

190528元/平

小区均价:190528元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3000万

全配精装开租,春季限定

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 191.24平

低层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3000

156871元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4房,东边套...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

浦江名邸二手房2900万

南北通透 房型正气 有车位 精装复式景观房

浦江名邸| 3室2厅 | 310.47平

高层/19层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2900

93407元/平

小区均价:86628元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2900万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.26平

低层/30层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2900

154042元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房2800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 177.68平

中层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站606米

2800

157587元/平

小区均价:157583元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 4室2厅 | 215.99平

高层/30层 简装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2750

127321元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2700万

瑞虹新城璟庭,次新房,高区视野

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 4室2厅 | 197.33平

高层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2700

136827元/平

小区均价:125177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源