上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房4900万

中鹰黑森林+一手新房+带露台+全德系设计

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 196.63平

高层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

4900

249199元/平

小区均价:98785元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

降价距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3756万

电梯房,景观房,小区景观位置,美式风格,装修齐全

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 250.42平

低层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3756

149988元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3750万

中鹰黑森林三期+科技住宅+六恒系统+天然氧吧+三...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 250.87平

低层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3750

149480元/平

小区均价:98785元/平

大华颐和华城(武威东路477弄别墅)二手房3700万

品质小区,房型正气,美式风格,繁华地段

大华颐和华城(武威东路477弄别墅)| 6室4厅 | 358.33平

低层/3层 精装 2013年

普陀-万里  武威东路477弄

距15号线武威东路站945米满五学校周边

3700

103257元/平

小区均价:103257元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

绿地海珀玉晖二手房3568万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段,采光充足...

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 281.02平

中层/14层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米满五学校周边

3568

126966元/平

小区均价:130361元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3525万

电梯房,品质小区,精装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 293.74平

中层/6层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3525

120004元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3276万

中鹰黑森林三期+大平层+科技住宅+六恒系统+人车...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 5室2厅 | 233.98平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3276

140012元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3248万

电梯房,品质小区,精装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 216.54平

低层/20层 精装 2011年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3248

149995元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3220万

电梯房,品质小区,居家装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 214.72平

中层/20层 精装 2011年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3220

149963元/平

小区均价:98785元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3200万

中海大平层,视野开阔,采光充足,带双车位

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室2厅 | 292.52平

低层/19层 西 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

3200

109394元/平

小区均价:104302元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3190万

中海紫御豪庭大开间/电梯房/环境优美//精装修/...

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室2厅 | 247.26平

高层/23层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

随时可看距13号线真北路站458米满五学校周边

3190

129014元/平

小区均价:104302元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看降价距11号线上海西站646米满五

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3100万

电梯房,小区中心位置,主卧朝南,采光充足,交通便...

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室2厅 | 247.42平

低层/21层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

3100

125293元/平

小区均价:104302元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3050万

独立电梯,大开间,景观房,品质小区,小区中心位置...

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 292.42平

高层/19层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

降价距13号线真北路站458米满五学校周边

3050

104302元/平

小区均价:104302元/平

星光域雅苑二手房3000万

叠加别墅,独立电梯,交通便利,闹中取静,带露台

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.98平

中层/7层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

3000

118586元/平

小区均价:99194元/平

锦绣里二手房3000万

锦绣里精装南北板式大3房

锦绣里| 3室2厅 | 168.32平

高层/25层 精装 2021年

普陀-长寿路  昌化路780弄

距13号线江宁路站260米

3000

178232元/平

小区均价:178232元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2999万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 5室2厅 | 467.57平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

2999

64140元/平

小区均价:104302元/平

香溢花城(1期)二手房2980万

电梯房,交通便利,小区中心位置,精装修

香溢花城(1期)| 7室4厅 | 230.49平

高层/30层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站740米满五学校周边

2980

129290元/平

小区均价:77581元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源