上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

招商虹玺二手房3130万

南北通透。次新三房

招商虹玺| 4室2厅 | 164.28平

低层/18层 精装 2022年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

随时可看

3130

190528元/平

小区均价:190528元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房5900万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 4室2厅 | 311.84平

高层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米学校周边

5900

189200元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3380万

新出景观好房,近和平公园,人车分流,南北通

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 180.13平

高层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满二

3380

187642元/平

小区均价:157583元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4588万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.29平

中层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4588

184043元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3400万

和平公园次新房,业主急售,南北通

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3400

180477元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3600万

南北通透,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精...

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 200.16平

中层/16层 南北通透 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米满二

3600

179856元/平

小区均价:157583元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3280万

高区景观4房,南北通,诚意出售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3280

174107元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1880万

瑞虹六期 楼王高区 南北通 带车位 品质婚房

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 108平

中层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

距4号线临平路站362米满五学校周边

1880

174074元/平

小区均价:132572元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3750万

中粮和瑞安联合打造瑞虹九期高区和平公园全景一...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 220.5平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3750

170068元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4200万

中粮瑞虹.海景壹号,2023年次新房,大平层,买进从...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4200

168506元/平

小区均价:156871元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:78895元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

瑞虹新城1期二手房2700万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 6室3厅 | 164.47平

低层/39层 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

2700

164164元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 1室2厅 | 73.86平

高层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

随时可看距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1200

162470元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2450万

毗邻月亮湾太阳宫,1W/平豪装,小区带3800平会所。

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 151.47平

中层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米学校周边

2450

161748元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房4300万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 269.6平

低层/33层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满五

4300

159496元/平

小区均价:157583元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4房,东边套...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房2800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 177.68平

中层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站606米

2800

157587元/平

小区均价:157583元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3750万

业主是置换,诚意出售。楼层高采光很好。

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 237.97平

高层/33层 简装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

3750

157583元/平

小区均价:157583元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3000万

全配精装开租,春季限定

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 191.24平

低层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3000

156871元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3900万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 南北通透 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

3900

156469元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2688万

瑞虹新城大平层,高区景观视野,降价急售有🔑随时...

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

高层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

降价距10号线邮电新村站594米满二学校周边

2688

156343元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

楼王位置,视野开阔,精装带地暖,屋况好,拎包入住

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 147.21平

中层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

随时可看距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

156239元/平

小区均价:141041元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2900万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.26平

低层/30层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2900

154042元/平

小区均价:156871元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源