上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

大连小区二手房455万

精装修,独立电梯,得房率高,小户型,小区中心位置

大连小区| 2室1厅 | 77.3平

低层/26层 东南 毛坯 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

455

58862元/平

小区均价:66235元/平

建邦16区二手房820万

品质小区建邦16区有人把这个改2房了房型很正气

建邦16区| 1室2厅 | 79.54平

低层/36层 毛坯 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

820

103093元/平

小区均价:108344元/平

浦江名邸二手房1380万

业主诚意出售交通便利

浦江名邸| 2室2厅 | 140.72平

高层/31层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1380

98067元/平

小区均价:86628元/平

浦江名邸二手房2500万

黄浦江一线景观/顶楼复式/一手房无人住过/税费...

浦江名邸| 4室2厅 | 275.21平

高层/28层 毛坯 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2500

90840元/平

小区均价:86628元/平

通州路404号二手房405万

大两房,居家装修,价格好谈,采光充足

通州路404号| 2室1厅 | 47.96平

中层/6层 毛坯 1990年

虹口-临平路  通州路404号

距4号线海伦路站440米学校周边

405

84445元/平

小区均价:84445元/平

润欣公寓二手房790万

瑞虹板块/低总价三房/有钥匙/大房间

润欣公寓| 3室2厅 | 123.95平

低层/8层 毛坯 2000年

虹口-临平路  天宝路59弄

距4号线临平路站451米满五学校周边

790

63735元/平

小区均价:71554元/平

浦江名邸二手房2900万

南北通透 房型正气 有车位 精装复式景观房

浦江名邸| 3室2厅 | 310.47平

高层/19层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2900

93407元/平

小区均价:86628元/平

虹业大楼二手房888万

精装修有个产权车位看房方便

虹业大楼| 3室2厅 | 154.75平

高层/12层 毛坯 2000年

虹口-临平路  公平路761号

随时可看距4号线临平路站202米

888

57383元/平

小区均价:57383元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1418万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 102.55平

低层/30层 毛坯 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1418

138274元/平

小区均价:157583元/平

浦江名邸二手房3500万

顶楼复式带南北露台,业主诚售,2梯2户,小区带会...

浦江名邸| 4室2厅 | 303.42平

高层/31层 毛坯 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

3500

115352元/平

小区均价:86628元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源