上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

新月时代家园二手房280万

诚心诚售,价格可以谈

新月时代家园| 2室2厅 | 95.67平

高层/12层 毛坯 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1168米满五

280

29267元/平

小区均价:28633元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房498万

品质小区内、层高3.1米、商铺、房型正、全天候均可...

上海长滩明东苑(3期)| 3室1厅 | 131.18平

低层/10层 毛坯 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

498

37963元/平

小区均价:48838元/平

宝沁苑二手房205万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝沁苑| 1室1厅 | 66.27平

低层/18层 毛坯 2014年

宝山-顾村  菊泉街577弄

同户型价格最低距7号线刘行站1222米满二学校周边

205

30934元/平

小区均价:31217元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房275万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

275

18504元/平

小区均价:25047元/平

杨泰二村二手房215万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰二村| 2室1厅 | 74.54平

低层/6层 毛坯 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

215

28844元/平

小区均价:30140元/平

凯源景江苑二手房800万

装修齐全,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

凯源景江苑| 3室2厅 | 156.31平

低层/12层 毛坯 2003年

宝山-淞宝  盘古路19弄

距3号线友谊路站1905米满五学校周边

800

51180元/平

小区均价:51836元/平

中环一号(五期)(真大路358弄)二手房1030万

与当代同向,与祖国同行,家一个包容你所有的地方

中环一号(五期)(真大路358弄)| 4室2厅 | 147.97平

中层/8层 毛坯 2013年

宝山-大华  真大路358弄

距15号线古浪路站1056米满五学校周边

1030

69609元/平

小区均价:61389元/平

美树铭家二手房365万

诚意出售看房方便,

美树铭家| 2室2厅 | 80.99平

高层/6层 毛坯 2002年

宝山-张庙  阳曲路1111弄

随时可看距1号线共康路站1272米满五学校周边

365

45067元/平

小区均价:44589元/平

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

月浦八村二手房108万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

月浦八村| 2室1厅 | 47.01平

中层/5层 毛坯 1984年

宝山-月浦  月浦八村

新上房源距3号线江杨北路站1581米学校周边

108

22974元/平

小区均价:20336元/平

和泰苑二手房360万

清水毛坯|诚意出售

和泰苑| 3室2厅 | 113.47平

低层/5层 毛坯 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站1475米满二

360

31726元/平

小区均价:38653元/平

年吉路100弄二手房198万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

198

30721元/平

小区均价:30644元/平

年吉路100弄二手房370万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

年吉路100弄| 3室2厅 | 120.74平

低层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

370

30644元/平

小区均价:30644元/平

宝城二村二手房100万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,交通便利

宝城二村| 1室 | 30.05平

中层/6层 毛坯 1996年

宝山-淞宝  宝城二村

距3号线友谊路站1485米学校周边

100

33278元/平

小区均价:34288元/平

月浦三村二手房83万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦三村| 2室 | 43.69平

高层/5层 毛坯 1982年

宝山-月浦  月浦三村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1606米满五学校周边

83

18997元/平

小区均价:19828元/平

宝钢一村二手房190万

实验九年朝南一房价格可谈

宝钢一村| 1室1厅 | 30.65平

中层/5层 毛坯 1982年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米学校周边

190

61990元/平

小区均价:54448元/平

共富四村二手房193万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

共富四村| 1室1厅 | 56.02平

低层/6层 毛坯 2000年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米满二学校周边

193

34452元/平

小区均价:33346元/平

共富二村二手房260万

一梯两户,南北通透,交通便利,配套完善,房型正气

共富二村| 2室1厅 | 76平

低层/6层 毛坯 2000年

宝山-共富  共富二村

距1号线共富新村站815米满五学校周边

260

34211元/平

小区均价:31434元/平

锦秋花园(别墅)二手房850万

锦秋花园,地铁双线,停车方便,诚意出售,欢迎砍价

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 毛坯 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

随时可看距7号线上海大学站477米满五学校周边

850

56087元/平

小区均价:49892元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:42477元/平

庆安一村二手房130万

视野好,居家装修,主卧朝南,一梯两户,房型正气

庆安一村| 2室1厅 | 57.18平

高层/6层 毛坯 1996年

宝山-月浦  庆安一村

降价距3号线江杨北路站380米满五学校周边

130

22735元/平

小区均价:24845元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房399万

地铁房低于市场价格30万诚意急售采光充足税费少...

馨佳园(韶山路245弄)| 2室2厅 | 95.1平

低层/14层 南北通透 毛坯 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

同户型价格最低距7号线刘行站268米满五学校周边

399

41956元/平

小区均价:36219元/平

美罗家园金丰苑二手房160万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区

美罗家园金丰苑| 3室1厅 | 81.94平

低层/16层 毛坯 2014年

宝山-罗店  罗和路855弄

距7号线美兰湖站1849米满五学校周边

160

19526元/平

小区均价:21745元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源