上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房218万

大两房,交通便利,环境优美,电梯房

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 毛坯 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

新上房源满五学校周边

218

30761元/平

小区均价:19956元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

罗宁雅苑二手房95万

在上海,仅1万多的单价,买一套大二房100多万,款...

罗宁雅苑| 2室2厅 | 91平

低层/14层 毛坯 2015年

宝山-罗泾  罗宁路2999弄

同户型价格最低满五学校周边

95

10440元/平

小区均价:10440元/平

罗宁欣苑二手房105万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低降价满五学校周边

105

11419元/平

小区均价:11419元/平

宝通家园二手房132万

顶楼复式空中花园带露台

宝通家园| 3室2厅 | 131.21平

高层/6层 毛坯 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

132

10060元/平

小区均价:11115元/平

信达北苑二手房148万

电梯房,主卧朝南,近商圈,环境优美,诚意出售

信达北苑| 3室2厅 | 88.12平

低层/15层 毛坯 2017年

宝山-罗泾  潘新路255弄

同户型价格最低满五学校周边

148

16795元/平

小区均价:20701元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:27637元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

优质豪宅

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

浦东-陆家嘴

仁恒滨江园(2期)

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万