上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

杨泰二村二手房215万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰二村| 2室1厅 | 74.54平

低层/6层 毛坯 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

215

28844元/平

小区均价:30140元/平

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

一楼送大天井前排无遮挡

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 156.1平

低层/20层 毛坯 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

780

49968元/平

小区均价:44122元/平

万业紫辰苑B区二手房399万

地铁房,南北通透,满5年,有钥匙,业主换房诚意卖

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 99.14平

低层/36层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

399

40246元/平

小区均价:40851元/平

招商海德名门二手房299万

新上房源1号线地铁口看房提前预约有钥匙

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

高层/18层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

299

35230元/平

小区均价:35033元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房525万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

低层/14层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

525

44162元/平

小区均价:44679元/平

招商海德名门二手房1299万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 5室1厅 | 237.67平

低层/3层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米学校周边

1299

54656元/平

小区均价:35033元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房230万

电梯次新房,已满五,楼层佳,采光好

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 68.8平

高层/10层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

230

33430元/平

小区均价:37475元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:29359元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房319万

一号先地铁口,不怕没位置坐

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.32平

中层/14层 毛坯 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站366米

319

35714元/平

小区均价:37486元/平

宝盘丽景苑二手房315万

次新小区,电梯房,看房方便

宝盘丽景苑| 2室2厅 | 73.55平

高层/11层 毛坯 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满二

315

42828元/平

小区均价:44924元/平

杨鑫佳苑二手房405万

诚意出售看房方便

杨鑫佳苑| 3室2厅 | 123.43平

低层/23层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

降价距1号线宝安公路站990米

405

32812元/平

小区均价:32812元/平

大华公园荟二手房1280万

大华公园荟 高端联排别墅总高5层 有天有地...

大华公园荟| 4室2厅 | 136.82平

低层/3层 毛坯 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

1280

93554元/平

小区均价:51971元/平

杨泰康苑二手房280万

一手动迁,复试,没有税,满5年,商业成熟有地铁,可...

杨泰康苑| 2室2厅 | 88.88平

高层/6层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

280

31503元/平

小区均价:34561元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房597万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 133.62平

高层/12层 毛坯 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

597

44679元/平

小区均价:44679元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 56.51平

中层/15层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

198

35038元/平

小区均价:37475元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房258万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 71.28平

高层/10层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满五学校周边

258

36195元/平

小区均价:37475元/平

宝盘丽景苑二手房458万

诚意出售看房方便

宝盘丽景苑| 3室1厅 | 101.95平

高层/14层 毛坯 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米满五

458

44924元/平

小区均价:44924元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房409万

主卧朝南,一梯两户,品质小区,诚意出售

万科四季花城(松兰路1169弄)| 3室2厅 | 93.99平

高层/5层 毛坯 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

409

43515元/平

小区均价:44948元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房485万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 121.25平

中层/6层 南北通透 毛坯 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站1565米满五

485

40000元/平

小区均价:38838元/平

红墅林二手房580万

红墅林上叠诚心出售随时看房

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 毛坯 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

距1号线富锦路站372米满五学校周边

580

49011元/平

小区均价:56617元/平

盘古路商铺二手房180万

盘古路商铺可做水果店糖水铺

盘古路商铺| 1室 | 31.32平

低层/11层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路

距1号线富锦路站566米满五

180

57471元/平

小区均价:57471元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源